Киного » Американские фильмы » Фантастическая четверка (2015)

Фантастическая четверка

Fantastic Four

КП: 4.3
IMDB: 4.3
FHD (1080p) Фантастическая четверка (2015) Рид Ричардс гениальный специалист, он вместе с остальной своей командой ученных занимается разработкой необыкновенного изобретения. Им пришлось потратить на него не только много средств, но и сил, но старания оказались не напрасны. Они создали машину, с помощью которой можно будет отправиться в другую вселенную и там увидеть то, что ни одному человеку еще не удавалось сделать. Они прекрасно понимают опасность такой миссии, но несмотря на это все же собирают команду смельчаков.

Именно они станут самыми первыми путешественниками в альтернативный мир, в котором скрывается множество загадок. Когда герои оказались на месте, то они сразу же поняли, что оказались совершенно неготовы к тому, с чем им предстоит здесь столкнуться. Им пришлось приложить максимум усилий, чтобы снова вернуться в свой мир, но при этом не обошлось и без потерь. Вот только путешествие не прошло для героев бесследно. Когда они вернулись, то заметили, что каждый из путешественников обрел определенную способность. Теперь им необходимо за короткое время научиться применять правильно свои силы. Ведь после того, как они отправились в другой мир, открылся портал и через него проникло большое зло, теперь все человечество оказалось в большой опасности. Им предстоит вступить в схватку с тем, кто когда-то для них был другом, но именно от исхода этой битвы и будет зависеть будущее всей планеты.
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США, Великобритания, Германия
  • Жанр:
    фантастика, боевик, драма, приключения
  • Продолжительность:
    100 мин. / 01:40
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $120 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $167 882 881
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original

Фантастическая четверка (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Кейт Уинслет
    Кейт Уинслет
    23 декабря 2022 13:51
    0
    Кейт Мара и Майлз Теллер одни из самых дерьмовых актёров.
  2. Гость алиса
    Гость алиса
    1 октября 2022 14:28
    0
    Актёры в этом фильме играют отвратительно
  3. Гость иван
    Гость иван
    21 августа 2022 16:05
    0
    такой фильм получился мусор и даже он провалился в прокате а критики его разгромили в могилу и даже актёры были готовы играть дальше что они отказались сниматься в продолжении из за этого провала 
  4. Ерке
    Ерке
    15 января 2022 17:42
    -1
    Ну так себе
  5. Августа Солнцева
    26 декабря 2021 20:37
    0
    Очень средненько, хотя, идея хороша. Не динамично, не эффектно, неярко. Игра актёров даже очень хороша. Но постановочки и эффекты слабые. Что-то, идущее по пятам "Людей Х", на в гораздо худшем варианте. Скучновато. В качестве фона во время занятия чем-нибудь ещё годится, но не более.
  6. anutka555
    5 ноября 2021 10:09
    -4
    Идея авторов переснять фантастическую четверку как по мне с крахом провалилась! Во первых актерский состав! Кто выбирал этих актеров на роль супергероев? Второе это скучный сюжет,прям высосанный из пальца! А как смотрела раза три чуть не уснула,честное слово! Поэтому этот фильм не достойный внимания истинного киномана! Зря только время на него потратила,разочаровал мне если честно! Моя оценка 2 из 10...
  7. SSSunlight
    17 сентября 2021 18:34
    +11
     ... История о четырёх молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни…
  8. DonXot2925
    6 февраля 2021 22:13
    +8
    Интересный и своеобразный фильм про супергероев. Один из первых которые я смотрел. Инересно смотреть как из-за способностей у героев появились трудности в жизни. Фильм может и не такой контрастный и эффектный как новые Марвеловские но достоин чтобы посмотреть. Хорошая режесура и актерская игра делает этот фильм достойным для просмотра хотя бы раз.