Киного » Американские фильмы » Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)

Загадочная история Бенджамина Баттона

The Curious Case of Benjamin Button

КП: 8.0
IMDB: 7.8
FHD (1080p) Загадочная история Бенджамина Баттона (2008) Все начинается с конца истории с пожилой Дейзи, умирающей в больнице Нового Орлеана. Ее дочь Кэролайн, пытаясь успокоить мать, находит дневник, в котором содержится история Бенджамина Баттона. Это парень, родившийся в день окончания Великой войны, который был оставлен своим отцом (мать умерла при рождении), когда тот увидел, что ребенок похож на старика. Оставленный на пороге соседнего дома престарелых, Бенджамин был воспитан смотрительницей дома Куини, и, несмотря на то, что он ребенок, он выглядел как все вокруг.

Когда новая постоялица приезжает в дом престарелых, ее внучка Дейзи приезжает навестить бабушку, и маленький старичок Бенджамин поражен девочкой. Когда Дейзи становится старше, Бенджамин становится моложе, и их жизнь движется в разных направлениях. Дейзи становится танцовщицей, Бенджамин работает на буксире и попадает на службу во Вторую мировую войну. Они не забывают друг о друге, и Кэролайн не может поверить, что ее мать держала в секрете эту горячую любовь.
  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    драма, фэнтези
  • Продолжительность:
    166 мин. / 02:46
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $150 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $127 509 326
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Ю. Сербин, Eng.Original

Загадочная история Бенджамина Баттона (фильм 2008) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Haos007
    21 июня 2022 17:02
    +1
    До просмотра «Загадочной истории Бенджамина Баттона» я задавался вопросом, как бы я отреагировал на историю о человеке, который рождается старым и становится моложе по мере взросления. Из всех историй, с которыми я сталкивался, эта, безусловно, самая причудливая и интригующая. Если бы мне пришлось выбирать кого-то, кто выведет эту историю на экран, я не думаю, что Дэвид Финчер был бы моим первым выбором. Как бы я ошибался. Этот фильм, безусловно, один из лучших, если не лучший.
    1. данилко
      данилко
      22 июня 2022 00:30
      +1
      да фильм огонь и я огонь рекомендую.
  2. SSSunlight
    7 ноября 2021 22:36
    +7
    Мощное произведение остаётся в памяти надолго.
       ....Брэд Питт шикарен в роли человека, который родился стариком и начинает молодеть в процессе жизни.....
    3 Премии "Оскар" + 8 других Премий = фильм несомненно заслуживает Вашего внимания.
  3. DonXot2925
    28 февраля 2021 02:38
    +6
    Очень интересный и захватывающий фильм. Впервые смотрел еще в детстве с родителями и мало что понимал. После того прошло много времени и я пересматривал этот фильм уже не раз. История необычная и имеет свои интересные стороны. При просмотре нужно быть внимательным к множеству глубоких мыслей.
  4. Alina8888
    13 декабря 2020 04:00
    +6
    Фильм отличный, рекомендуется к просмотру. Сюжет не обычный, главный герой тот из кого можно пересматривать данную картину несколько раз. История которая крутится наоборот, иногда так хочется остановить нашу жизнь и по больше ей насладиться. Так и тут можно наслаждаться просмотром данной картины, автор ничего не забыл. Все продуманно до мелочей. Фильм 8/10. Присутствуют моменты предсказуемости.