Киного » Боевики » Команда «А» (1983)

Команда «А»

The A-Team

КП: 8.0
IMDB: 7.5
FHD (1080p) Команда «А» (1983) В 1972 году военный трибунал приговорил к тюремному заключению группу солдат особого отряда за преступление, которого они не совершали. Несмотря на мощную охрану, они бежали и растворились в Лос-Анджелесе. Их, ставших солдатами удачи, власти разыскивают до сих пор. Если вы попали в беду и вам удастся их найти, вам всегда поможет Команда «А».
  • Сезон:
    5
  • Серия:
    13
  • Год выпуска:
    1983
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик, криминал, приключения
  • Продолжительность:
    43 мин
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    ДТВ, Eng.Original
5 сезон
5 сезон 13 серия Without Reservations 8 мар 1987, Вс *
5 сезон 12 серия The Grey Team 30 дек 1986, Вт *
5 сезон 11 серия The Spy Who Mugged Me 12 дек 1986, Пт *

Команда «А» (сериал 1983) все серии смотреть онлайн

  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. varando
    11 июня 2023 18:15
    0
    Хуйня галимая 
  2. Начпис
    3 февраля 2022 22:50
    +1
    Если вы в беде и вам нужна помощь. Если вам повезет их найти, то вы сможете нанять команду А.

    Как же это замечательно, когда находишь такой сериал. Ведь этот сериал прямиком из моего детства. Я ребенок 90-тых и когда показывали этот сериал, я с упоением ждал очередную серию. Бывало так что даже бросал друзей и уходил с прогулки ради новых приключений Ганнибала и его друзей. Не знаю за что я тогда полюбил этот сериал. Хотя, наверное, любовь к сериалу была из-за приключений, юмора и героизм главных героев. И вот спустя 25 лет я его пересматриваю, серия за серией. И знаете, что? Он мне не перестал нравиться. Он мне нравится не из-за того, что этот сериал прямиком из детства и ностальгия по нему. А потому что реально интересный, веселый и главное мало крови (мяса), что сейчас так редко в фильмах и сериалах такой направленности. Да может быть смотреться по-детски, глупо и немного наивно. Однако в нашей не простой жизни, хочется иногда просто отдохнуть от всего что окружает. И как раз такой вот формат приключений без убийств и практически без крови. Подходит как можно лучше. И самое главное его можно смотреть с детьми.
    Главные герои: Ганнибал, безумный Мердок, Би Эй, Красавчик отоваривают плохих парней и иногда передают плохишей в руки правосудия, что опять же правильно. Так как одно дело отвесить люлей, а вот по закону уже должны судить те, кому дано такое право.
    Сериал на уровне 80-тых и 90-тых, натуральные спецэффекты и трюки, никаких зеленых экранов и прочего, что сейчас практикуется в кино индустрии. Что очень приятно. Музыкальное сопровождение придает позитивный настрой на просмотр серии. Чаще всего сюжеты серий не замысловатые, но в этом есть своя прелесть. Да и главные герои чаще всего находят выход из сложившейся ситуации довольно легко, но с юмором! Что очень радует.
    Так что если кому хочется отдохнуть от моря крови и убийств, посмотреть что-нибудь в стили восьмидесятых и с детьми, тогда вам сюда - Wellcome!