Киного » 2021 » По соседству (2021)

По соседству

Nebenan

КП: 7.0
IMDB: 7.1
FHD (1080p) По соседству (2021) Известный актер Даниэль живет в престижном районе Берлина в шикарном лофте. У него стильная и красивая жена, воспитанные няней дети и успешная карьера. Одним прекрасным летним днем Даниэль собирается на пробы в фильм о супергероях и по пути заглядывает в бар на углу. Там он обнаруживает Бруно, встреча с которым перечеркнет все планы актера и навсегда изменит его жизнь.
  • Год выпуска:
    2021
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    драма
  • Продолжительность:
    91 мин. / 01:31
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Кассовые сборы в мире:
    $24 214
  • Озвучка:
    Рус. проф. многоголосая

По соседству (фильм 2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #3
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. alf
    7 февраля 2022 14:16
    +1
    Одна из лучших комедий. Дающих понимание о немецкой душе, и о никому неведомой ностальгии.
    Прекрасное произведение. Кратко, емко, спокойно, размеренно. Возможно чтобы это понять нужно прожить какое-то время в Германии.
    На предмет комментариев:
    Слежка здесь не причем. В немецкой культуре нет ничего зазорного в том, чтобы вызвать полицию на соседа севшего за руль после глотка шампанского. Это норма.

    Роберт Шекли описывал такое отношение как:
    "То, что ДОЛЖНО БЫТЬ, есть функция того, что СЛУЧАЕТСЯ ПОТОМ. И каждый человек, должен сам решить для себя, что с ним СЛУЧИТСЯ ПОТОМ и что это лично для него означает. 
    То, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ ПОТОМ, никогда не имеет смысла в тот момент, когда с тобой происходит, но получает его позднее, если ты сумеешь его обдумать и облечь в слова."

    Фильм дает понимание того, как все может быть, и как все происходит зачастую, с огромнейшей "толикой" юмора, которую прекрасно воспроизводит Питер Курт, проводя полную аналогию поведения Брендана Глисона в таких фильмах как "Однажды в Ирландии", "Грань будущего". Ту самую аналогию поведения, которая характерна германским, скандинавским народам, англичанам. То спокойствие, и тот сатиризм который отражен во всем, от "выточенного" слова до каждого движение - ведь как таковая игра это просто - не надо играть, будь собой, будь таким как ты есть... Именно это и бросается в глаза: жизнь и наигранность.

    Прелеслейший фильм! Давно такого не снималось.
    (c) 2022 alf aka BBSZS
  2. Гость игорь
    Гость игорь
    2 января 2022 19:56
    +2
    хороший  фильм.  Для  любителей  кино  построенных на  разговорах  и  интриге!
  3. bojemoy
    2 января 2022 13:39
    -2
    Скyчнейший фильм для любителей Германии, так как состоит из одних диалогов, в которых очень акцентирyется внимание на исторических особенностях, которые малоизвестны российскомy зрителю. Довольно предсказyемый при этом сюжет и, не смотря на хорошyю игрy актеров, смотреть скyчно. 
    1. alf
      7 февраля 2022 14:22
      0
      Не комментируйте, у вас не получается. 
      Включите серьезнейшие новости и наслаждайтесь.
      Там не скучно. 
      :D