Киного » Американские фильмы » Кошмар матери (2012)

Кошмар матери

A Mother's Nightmare

КП: 6.2
IMDB: 5.9
FHD (1080p) Кошмар матери (2012) Ванесса быстро охмуряет Криса занимая собой всё его свободное время и всё больше отдаляя его от друзей и семьи. Мэдди беспокоит внезапное увлечение её сына Криса и что новая девушка так изменила его сына. Матери удаётся узнать тайну Ванессы и она пытается отговорить сына от отношений с девушкой, однако и Ванесса в ответ всячески старается настроить Криса против тех, кто ещё не так давно были значимы для него. Мэдди остаётся лишь предугадывать дальнейшие действия Ванессы и предотвращать их последствия, и если она не успеет разгадать игру, то навсегда потеряет сына..
  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    триллер, криминал, детектив
  • Продолжительность:
    85 мин. / 01:25
  • Озвучка:
    Рус. проф. многоголосая

Кошмар матери (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно

  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Тота
    18 февраля 2022 13:56
    0
    А мне кажется это предупреждение куда может завести неосторожность и доверие без всяких ограничений, к томуже он показывает ситуацию в которой для Медди нет правильной лини поведения она незнает как действовать в подобной ситуации и действует по наитию потому что неможет оставить сына. Этот фильм показывает что мы не всегда знаем у кого спросить и что делать, нападение-звони в полицию, боллеш-к врачу а что делать когда твоим близким дурят голову?
  2. karolinalev
    7 февраля 2022 23:40
    +1
    Этот фильм - абсолютный мусор! Актерская игра и сюжет в этом фильме плохие. Все персонажи были глупыми и чертовски раздражающими. Сценарий - это один большой абсурд. Только конец объяснил, почему она это сделала. Послушайте моего совета, не тратьте свое время на просмотр этого фильма.