Киного » Сериалы » Адская кухня с Константином Ивлевым

Адская кухня с Константином Ивлевым

FHD (1080p) Адская кухня с Константином Ивлевым Это зрелищный кулинарный поединок с мировым именем и русским размахом! Восемнадцать счастливчиков прошли огромный кастинг, чтобы оказаться на кухне Константина Ивлева. Теперь они должны забыть о том, кем были за порогом шоу. Проект станет для них школой выживания и кулинарным университетом, а шеф Ивлев – учителем, наставником и строгим судьей.

В беспощадном пекле нет места слабакам и профанам. Здесь слабость – недопустимое смирение, а мелкая ошибка – уже поражение. Здесь каждый должен работать на износ и быть каждую минуту не только на высоте, но и начеку – ведь хитрость и коварство становятся для героев такими же помощниками на пути к победе, как их поварской опыт и мастерство. Каждый день Шеф ставит перед своими подопечными новые задачи и задания. Справиться с ними можно только преодолев жесткий прессинг и давление, которыми Ивлев щедро испытывает нервы героев. Награда за испытания будет щедрой. Победителя «Адской кухни» ждет денежный приз в размере одного миллиона рублей и место в команде Константина Ивлева.
  • Сезон:
    5
  • Серия:
    19
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    Развлекательный, Русский
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный, Рус. Ориг. (без цензуры)

Адская кухня с Константином Ивлевым (ТВ шоу) все сезоны и серии смотреть онлайн

  • Плеер #2
  • Плеер #4
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Виктор
    Гость Виктор
    2 февраля 2024 17:21
    0
    Никогда не понимал такие шоу, где унижают людей. Что у Рамзи, что у Ивлева. Одно дело критиковать, давать наставление. Другое дело унижать. Например, где Ивлев заставляет есть из мусорки. Или где Рамзи вываливает блюдо готовившему на голову.
  2. Гость Maks
    Гость Maks
    12 сентября 2022 04:33
    0
    Isisxi8suwy1h2wed
  3. Анастасия Анатольевна
    Анастасия Анатольевна
    10 августа 2022 01:05
    +1
    Весь сезон до конца ждала пока уберут этого истерика Илью. Просто колхоз! Кроме как вытаращивать глаза на раздаче, орать - больше ничего не показал. Ах да, еще перед шефом лебезить. Просто шок, что его так долго вытягивали. 
  4. Гость Иришка
    Гость Иришка
    26 февраля 2022 22:51
    0
    что ж они всюду эти креветки пихают...
  5. ellen
    19 февраля 2022 18:08
    +4
    Обожаю Шефа, Все его проекты смотрю с удовольствием. Неразумно не ошиблась в победителе! Супер!
  6. putischestvinik
    17 февраля 2022 15:23
    0
    На месте шефа надо было заставить их работать за продукты в 2 сезоне 5серии, а не грабить квартиры и отбирать недоеденые мандорины у людей, какой позор,,,,,,,

  7. Эллен
    15 февраля 2022 16:29
    0
    5 сезон 7 серия. Отвратительная часть с детьми!!! Вот и вся психология России!  С детства учат унижать и издеваться! И не нужно это переводить в ха-ха. Печально!
  8. SSSunlight
    2 февраля 2022 03:54
    +1
    Остаётся только посочувствовать тем ребятам, кто попал на это Адское Шоу.      Посмотрев несколько сезонов можно усомниться в адекватности Констатина Ивлева. Очень нервный и психически неуравновешенный тип, который с высоты своего зазнавшегося положения постоянно разговаривает на повышенных тонах, швыряется тарелками с едой и отправляет в мусорку кучу деликатесов.
  9. Гость Роман
    Гость Роман
    9 декабря 2021 01:08
    -8
    Кто смотрит эту хрень? Им бы на курсы поваров сходить, в том числе и Константину, чтобы хоть как-то вжиться в роль...
    1. Дато
      16 декабря 2021 21:36
      +1
      По мне,там ни одного повара нет.понабирали каких то фуфельных актеров