Киного » Американские фильмы » Филадельфийский эксперимент 2 (1993)

Филадельфийский эксперимент 2

Philadelphia Experiment II

КП: 5.0
IMDB: 4.5
HD (720p) Филадельфийский эксперимент 2 (1993) В мае 1943 года на американской военной базе была проведена операция, которая вошла в историю под названием «Филадельфийский эксперимент». Это был совершенно секретный проект, который позволял быстро решить исход второй мировой войны. Но произошла катастрофа: часть людей погибла, часть сошла с ума, несколько человек перенеслись во времени на сорок лет вперед.

В 1984 году военные решили повторить испытания. На этот раз Дэвид Хердег попадает в 1993 год, в эпоху фашистского мирового господства. Оказывается, в результате искривления пространственно-временного континиума гитлеровская Германия победила во второй мировой войне и по всему миру установила кровавую диктатуру... Осознав, что он находится в мире параллельной истории, который образовался в результате эксперимента американских военных 50-летней давности, Дейв вступает в борьбу за восстановление прошлого и будущего. Правильное время должно вернуться...
  • Год выпуска:
    1993
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фантастика, боевик, приключения
  • Продолжительность:
    97 мин. / 01:37
  • Озвучка:
    Рус. проф. многоголосая

Филадельфийский эксперимент 2 (фильм 1993) смотреть онлайн бесплатно

  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. SSSunlight
    5 января 2022 03:58
    +3
      Стоит начать просмотр с первого фильма 1984 года. События же этого фильма являются альтернативной интерпретацией городской легенды о «Филадельфийском эксперименте».
     ... "Городская легенда про эксперимент, проведённый ВМC США 28 октября 1943 года, во время которого якобы исчез, а затем мгновенно переместился в пространстве на несколько десятков километров эсминец «Элдридж». ВМС США официально не подтвердили проведение эксперимента, однако слухи о нём широко распространены."
      История заинтересует всех любителей остосюжетной фантастики.