Киного » 2019 » Оптимисты: Карибский сезон (2019)

Оптимисты: Карибский сезон

HD (720p) Оптимисты: Карибский сезон (2019) События развиваются в начале 60-х годов 20-го столетия, в разгар глобального противостояния, известного в истории в качестве Карибского кризиса. Ситуация на Кубе послужила причиной возникновения серьезного конфликта между лидерами Советского Союза и Соединенных Штатов, отношения двух крупнейших держав планеты являются крайне напряженными.

Ни для кого не секрет, что создавшееся положение вещей вполне способно привести к развязыванию следующей мировой войны. Опытный разведчик Дмитрий Нестеров, выполняя порученное ему задание в Нью-Йорке, начинает испытывать сердечные чувства к Алекс Брэдли, американской гражданке русского происхождения. Однако романтические отношения этих двоих продолжаются весьма недолго, Дмитрий вынужден в срочном порядке вернуться в СССР. Впоследствии Нестеров оказывается в составе Информационно-аналитической группы, которая попадает в эпицентр чрезвычайно масштабных событий в связи с переброской на Остров свободы выпущенного в Советском Союзе ядерного оружия.
  • Сезон:
    1
  • Серия:
    8
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    детектив, драма
  • Продолжительность:
    45 мин.
  • Возрастное ограничение:
    12+

Оптимисты: Карибский сезон (сериал 2019) все серии смотреть онлайн

  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Ring
    Ring
    18 марта 2024 23:46
    0
    Чтобы отвлечь внимание от фeйковых "выбopoв пyтeна" они придумали новость о смepти короля Англии...Вот шуты )) 
  2. Lia
    26 октября 2021 22:09
    0
    Пришел Саша Белый и все перес***л, первый сезон был отличный и оригинальный, второй - натянут и притянут за уши. Риналь - красавчик, отлично вживается в любую роль, Боярская - ну такое - грамотный макияж и красивые планы сьемки - ничего более.
    Никто, никому и ничего не должен
  3. SamaSvoya
    19 февраля 2021 17:16
    +3
    Второй сезон "Оптимистов", по-моему, не удался... оптимисты тут оказались пессимистами. Исчезла вся атмосферность первого сезона. Много внимания на себя перетянули неудачно подобранные главные герои - Безруков и Боярская, абсолютно несочетаемая во всех отношениях пара. Какая Боярская американская шпиона... такая же, как и Анна Каренина? Молодые дипломаты оказались аморальными типами - беспорядочные связи, алкоголь и т.п., странно, конечно, для того времени. Но всё равно... надеюсь на продолжение, так как наш разведчик полетел во Вьетнам, где скоро начнётся война...