Киного » Американские фильмы » Лебединая песня (2021)

Лебединая песня

Swan Song

КП: 6.7
IMDB: 6.7
FHD (1080p) Лебединая песня (2021) В ближайшем будущем неизлечимо больной мужчина исследует душераздирающее, эмоционально сложное решение, чтобы спасти свою жену и сына от горя путем самовоспроизведения без их ведома.
  • Год выпуска:
    2021
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фантастика, драма
  • Продолжительность:
    116 мин. / 01:56

Лебединая песня (фильм 2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. ssaly
    3 апреля 2022 05:29
    +2
    До конца ожидал, что будет неожиданный конец, хотя ничего и не предвещало. На то он и неожиданный. Но неожиданного не произошло и от этого фильм только выиграл. Картина действительно заставляет задуматься. Насколько люди заменимы? Абсолютная копия человека может ли считаться заменой? Почему нет? А почему да? Все же есть еще одна теория, что все вокруг это стечение обстоятельств, а не судьба. В фильме "50 первых свиданий" девушка влюбляется, но в следующий раз при схожих обстоятельствах уже не влюбляется. То есть и клон человека с теми же воспоминаниями и характером может поступить иначе чем оригинал. Поэтому заменять себя клоном все же отчасти как впускать в жизнь не знакомого полностью человека. А главный актер прям только по серьезным фильмам шагает. Это же тот черный пианист из Зеленой книги?
  2. Елена  Минко Сморгонь
    Елена Минко Сморгонь
    2 февраля 2022 21:07
    -1
    Полное гавно

    Цитата:Люся Сидарчук Астана
    Фильм класс
  3. Nastasjya Kinski
    Nastasjya Kinski
    3 января 2022 23:29
    -1
    Хороший фильм, напомнил сериал черное зеркало, там есть подобная история.
  4. Люля
    Люля
    3 января 2022 21:58
    -2
    А почему чёрный мужик?
    1. инсайдер киева
      инсайдер киева
      23 июня 2022 17:51
      -5
      фашистська хунта України на чолі з зелібобіком за наказом світового тіньового уряду, прагне знищити населення України та інших слов'ян з православною церквою, щоб в кінцевому підсумку привести до влади над народами землі світового предиктора, який будучи антихристом створить єдиний фашистський концтабір для залишилися в живих землян - так званий золотий мільярд.Для цього тільки на Україні Західні господарі створили понад 30 військових біологічних лабораторій, де створювалося біологічна зброя,яка неодноразово випробовувалася на психічно хворих в психлікарнях України,військовослужбовців і простих жителях України. в даний час вони займаються вивезенням всіх запасів зерна України,щоб знову влаштувати голодомор,також зелібобіку наказано захищати фашистський режим до останнього українця.
  5. КиноMAN
    3 января 2022 21:50
    0
    Мне понравился фильм очень, хоть я и не фанат драмы...
    Фильм держал в напряжении и в ожидании чего-то разбирающегося имеется ввиду более эпичной сцены в финале..но и так мне очень понравилось! Даже чуть слезу не уронил , заставляет задуматься о многом

  6. Варвара Чеснейшая
    Варвара Чеснейшая
    2 января 2022 13:37
    0
    Фильм классика жанра! Раз посмотреть рекомендую!Сюжет держит в напряжении, можно несколько раз поймать слезу. Немного заставляет тебя задуматься, что ничто не вечно и как бы ты поступил в такой ситуации. Хорошая игра актёров, хотя в фильме их не много! Немного не хватает смены декораций, но судя по малобюджетном вложении, фильм заслуживает своего зрителя!
  7. Гость Владимир
    Гость Владимир
    27 декабря 2021 21:59
    -1
    Сильный сюжет, рекомендую!!!
  8. Sanzhar
    Sanzhar
    25 декабря 2021 16:53
    +3
    Не лебединая песня, а клон после себя.
  9. фантасчичны
    фантасчичны
    21 декабря 2021 23:19
    +4
    Из лазеров не шмаляют, но слёзно в конце.