Киного » 2019 » Тот, кто сидит внутри (2019)

Тот, кто сидит внутри

The Dude Inside Me

КП: 7.3
IMDB: 6.9
FHD (1080p) Тот, кто сидит внутри (2019) Гангстер Чан Пхан-су всего в жизни добился сам и теперь занимает высокий пост в корпорации тестя, а единственное, о чём он вспоминает с сожалением — его первая любовь Ми-сон, которую он бросил много лет назад. Однажды его путь в прямом смысле пересекается с траекторией падающего с крыши упитанного подростка Ким Дон-хёна, в результате чего оба теряют сознание. Когда Пхан-су приходит в себя, он оказывается в теле старшеклассника, а его собственное тело — в коме. Делать нечего, придётся теперь бандиту жить с отцом Дон-хёна и ходить в обычную школу, а там, как выясняется, есть куда применить бандитские навыки.
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    комедия, фэнтези, мелодрама
  • Продолжительность:
    122 мин. / 02:02
  • Кассовые сборы в мире:
    $14 569 310
  • Озвучка:
    GREEN TEA, Korean. Original

Тот, кто сидит внутри (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно

  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. SSSunlight
    17 сентября 2021 15:56
    +8
    В моей фильмотеке уже набралось множество произведений на данную тематику. Обожаю такие сюжеты, каждый по своему интересен. Реально, здесь 122 минуты откровенно мало на такую комедийную мелодраму, хотелось бы далее замутить сериал об этом.
    ...  В фильме телами меняются состоятельный директор фирмы с откровенными повадками мафиози и "недалёкий" подросток с лишним весом...
      Окончание немного слили, хотелось бы не видеть больше школьника как лоха, да и мафиози как скучного семьянина с кучей проблем ))
       Роли крутого школьника и крутого мафиози - лучшие!!
  2. bojemoy
    25 августа 2021 20:10
    +7
    Неожиданно интересный, динамичный фильм на тему обмена телами по-корейски! Отличный сюжет, супер динамика и волнующая актерская игра, подходит для просмотра всей семьей из-за замечательного замысла и реализации. Ни раз заставит улыбнуться и задуматься.
  3. tanya-smetanka
    23 августа 2021 18:27
    +5
    Кино про обмен телами набирает бешенную популярность, но азиатских фильмов в данной тематике я еще не встречала. Два часа хронометража пролетели незаметно, хотя обычно я стараюсь избегать таких длительных лент. Хочу сказать, что мне понравился сюжет, было и смешно, и грустно, даже захотелось увидеть продолжение. 
  4. Connector
    23 августа 2021 05:39
    +6
    Реально классная дорама! Много юмора, драмы и неожиданных поворотов событий. Рекомедую к просмотру)