Киного » Американские фильмы » Джуманджи (1995)

Джуманджи

Jumanji

КП: 7.8
IMDB: 7.0
FHD (1080p) Джуманджи (1995) Мальчик Алан находит необычную настольную игру. Вечером к нему в гости приходит подружка Сара и дети решают поиграть в найденную игру. Алану выпадают ход, после чего игра предупреждает, что он попадет в джунгли и останется там, пока кто-то из игроков не выбросит нужную комбинацию. Алана засасывает в игру, а Сара в ужасе убегает.

Спустя много лет в дом Пэрришей приезжает молодая женщина с двумя племянниками. Джуди и Питер живут с тетей после смерти своих родителей. На чердаке дети находят странную игру и решают поиграть в нее. После хода Питера появляется настоящий лев, а за ним повзрослевший Алан. Алан прожил все эти годы в джунглях и вернулся из игры, потому что Питер выбросил нужную комбинацию.

Алан рад возвращению и хочет поскорее забыть о случившемся. Он бежит на фабрику своего отца, но находит там одни развалины и узнает, что отца давно нет в живых. Все понимают, что игру необходимо закончить и тогда все вернется обратно. Друзья садятся играть, но выясняется что игроков четыре. Тогда вспоминают про Сару. Сара напугана, но ради Алана она соглашается.

С каждым ходом игра посылает разрушительные катаклизмы и диких животных. Друзья подвергаются смертельной опасности, но игру необходимо доиграть до конца.
  • Год выпуска:
    1995
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Продолжительность:
    104 мин. / 01:44
  • Возрастное ограничение:
    6+
  • Бюджет:
    $65 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $100 475 249
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный

Джуманджи (фильм 1995) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Senses
    17 июля 2022 14:58
    0
    Несмотря на то, что этому фильму уже 27 лет, он мне очень понравился, смотрела 2 раза. И только в 2017 году данный фильм решили продолжить. Первая версия мне тоже нравится. Хотя видно, что особых спецэффектов здесь нет и сам фильм старенький. Игра в фильме понравилась, хорошая задумка. Особенно понравился охотник.
  2. SSSunlight
    25 ноября 2021 01:21
    +7
    Шикарные, волнующие фильмы ДЖУМАНДЖИ!!! Смотрю все!!! И Вам советую.  Идеальное фэнтези для семейного просмотра с Робином Уильямсом в роли Алана Пэрриша.
         ..... Из-за настольной игры обычный городок превращается в джунгли....

    P.S.   Идейный наследник фильма «Затура: Космическое приключение» 2005 год, а в 2017 году вышло прямое продолжение картины —  «Джуманджи: Зов джунглей».
  3. dahashutka
    4 августа 2021 15:47
    +4
    Кто в детстве не мечтал сыграть в Джуманджи? Попасть в другой мир или другой мир призвать в наш. Столько лет прошло, а эта история до сих пор вызывает восхищение. Хочется пересматривать этот фильм вновь и вновь. Вы будете плакать и смеяться , а иногда может даже боятся.  А актёры какие ! Прекрасный добрый семейный фильм!
  4. DonXot2925
    9 февраля 2021 21:08
    +5
    Фильм очень интересный и особенно для 1995 года. Робин Уильямс очень колоритно и мощно дополняет сюжет и историю. Фильм завлекает и приковывает внимание до конца. Прекрасно подходит для семейного просмотра и для детей. Фантастическая сторона хорошо продумана и очень красиво изображена на экране учитывая год выпуска.
  5. Alina8888
    14 декабря 2020 00:44
    +5
    Фильм затягивает с первых минут. Увлекательный, милый, добрый. Фильм подойдёт для всех поколений и для всех возрастов. Картина до последнего держит интригу. Хорошее кино умели снимать в конце 90 годов. Фильм можно смотреть бесконечно, и каждый раз находить что то новое. Актеры прекрасно справились с поставленной задачей, да и автор донес до зрителя все что пытался донести.

  6. Гость Василь
    22 ноября 2020 21:01
    +3
    Джуманджи ето любимий фильм всех времен и народов мира его обожают взрослие и дети девушки и мальчики его можна смотреть и смотреть мне он вообще не надоедает ни когда респект и уважение всем доброго времени суток и хорошой ноченьки буду наслаждаться в которий раз просмотром чиво и другим советую