Киного » Американские фильмы » Код Да Винчи (2006)

Код Да Винчи

The Da Vinci Code

КП: 7.3
IMDB: 6.6
FHD (1080p) Код Да Винчи (2006) В Париже произошло резонансное преступление. Прямо в стенах Лувра был убит Жак Соньер, куратор музея. Полицейские, прибывшие на место, находят странные символы, оставленные убийцей. Чтобы узнать их значение, принять участие в расследовании пригласили Роберта Лэнгдона - американского профессора с мировым именем, специализирующегося на древних манускриптах и шифрах. Ученый с воодушевлением взялся за заданием, однако вскоре узнал, что его подставили и на самом деле он - первый подозреваемый. Эти сведения Роберту сообщила девушка по имени Софи, которая оказалась внучкой убитого.

Вместе с новой знакомой профессор пускается в бега, пытаясь расшифровать послание и найти настоящего убийцу. Загадочные коды, как им удалось выяснить, имеют отношение к картинам Леонардо да Винчи, также секретному обществу, которое существует сотни тысяч лет и хранит величайшую тайну о потомках Иисуса Христа и Святом Граале. Узнав невероятные сведения, Лэнгдон и его помощница должны постараться выжить любой ценой.
  • Год выпуска:
    2006
  • Страна:
    Мальта, США, Великобритания, Франция
  • Жанр:
    триллер, детектив
  • Продолжительность:
    149 мин. / 02:29
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $125 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $758 239 851
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. двухголосый, В. Королев, Eng.Original

Код Да Винчи (фильм 2006) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    26 февраля 2022 21:14
    0
    Нашумевший роман Дэна Брауна в одноимённой экранизации. Покрытое тайными знаками и символами стильное детективное расследование. Запутанная история полная обмана, предательств и шифровок. Красивая картинка, шикарные актеры, возможность напрячь извилины и успеть найти разгадку до окончания фильма. 
  2. Августа Солнцева
    3 января 2022 00:14
    0
    Идея Иисуса и святого грааля не даёт людям покоя. Из-за недообразованности и по слабости ума, люди очеловечили легенду, иносказательный миф, обучающий людей различать добро и зло, они превратили в исторический псевдофакт, и даже ищут среди людей потомков Иисуса.
  3. SSSunlight
    18 августа 2021 19:37
    +6
    Приключенческий, детективный, мистический триллер, где Том Хэнкс пытается разгадать многовековую тайну. Википедия гасит, что при Бюджете в 125 млн $ мировые сборы составили 758 239 851 $.  Благодаря захватывающему сюжету, игре актёров и искусной кинематографии фильм смотрится с большим азартом и держит в напряжениия все 149 минут. Советую занести в копилку.
  4. bojemoy
    10 апреля 2021 23:35
    +4
    Качественно и захватывающе экранизированный бестселлер с отличной актерской игрой известных актеров, прекрасным темпоритмом, масштабными сьемками и сюжетными поворотами. Тематика не для всех, но интрига держит до последнего, поэтому одного просмотра точно заслуживает. 
  5. DonXot2925
    5 февраля 2021 01:01
    +4
    Фильм полностью оправдывает категорию триллер. Фильм из формата неожиданных развязок. Для меня был максимально нагнетающим и тревожным из-за этого не очень понравился. Также непонятная смесь мистики и реальности тяжела для меня. Но снят красиво и логическая линия присутствует полностью это огромный плюс.