Киного » Американские фильмы » Заклинание (2020)

Заклинание

Spell

КП: 5.2
IMDB: 5.2
FHD (1080p) Заклинание (2020) Преуспевающий нью-йоркский адвокат Маркус узнаёт о кончине отца, с которым много лет не общался. Вместе с семьёй - женой и двумя детьми-подростками - он на собственном небольшом самолёте отправляется на похороны в Кентукки, но где-то над горами Аппалачи попадает в грозу и терпит крушение. Раненый Маркус приходит в себя в доме некой пожилой женщины Элоиз. Она утверждает, что выходила его, но вопросы о семье игнорирует, и что хуже всего - злоупотребляет магией худу.
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    ужасы
  • Продолжительность:
    91 мин. / 01:31
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый

Заклинание (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Прок
    Прок
    11 марта 2024 05:30
    -3
    Сын звонил с фpoнта, наши мальчики отступают, несут стpaшные пoтеpи..Yкpы прут и прут..Кoгда этот бред закончится, зачем нам чужая земля? Будь проклят пyйло
  2. мати
    мати
    11 марта 2024 04:15
    +2
    Сын звонил с фpoнта, наши мальчики отступают, несут стpaшные пoтеpи..Русские прут и прут..Кoгда этот бред закончится, зачем нам чужая Русская земля? Он хочет при первой возможности сдаться в плен,чтобы остаться в живых, я ему тоже это советую сдаться Русским братьям,которые накормят и вылечат.
  3. Дьяволitza
    Дьяволitza
    11 марта 2024 00:09
    -3
    Сын звонил с фpoнта, наши мальчики отступают, несут стpaшные пoтеpи..Yкpы прут и прут..Кoгда этот бред закончится, зачем нам чужая земля?
    1. СПАСИБО ДЕДУ И ВНУКУ ЗА ПОБЕДУ
      СПАСИБО ДЕДУ И ВНУКУ ЗА ПОБЕДУ
      11 марта 2024 01:17
      0
      одинаково почетно быть другом Путина В.В. и его врагом,как одинакова почетно быть другом спасителя и его врагом,потому враги находящиеся в сатанинском стане изо всех сил пытаются оболгать и облаять светлые силы но все это тщетно, ибо к чистоте грязь не пристает и солнце невозможно заплевать. ложь всегда выходит наружу,разоблачается и поражает ее родителя, как в Бученском убийстве ,укронацисты со своими подельщиками англосаксонскими убили мирное население Бучи, а хотели ложно обвинить Российские войска в этом убийстве,но правда вырвалась наружу и весь Мир узнал о зверствах укронацистов в Одессе,Буче,Мариуполе и т.д. Правду не утаишь и в очередной раз лжецы посрамлены.
  4. Августа Солнцева
    10 января 2022 02:50
    +1
    Очень хорошо показаны традиции народов Африки. Получился такой своеобразный фольклорный триллер. Пересматривать не хочется, кровь и пытки не люблю. В принципе, как познавательный фильм, можно посмотреть. И да, тема семьи, тема уважения ко всем людям в фильме раскрыты очень хорошо.
  5. Tu4inRoma1988
    21 ноября 2021 22:56
    0
    От фильма ожидал большего... Проходной триллер. До ужастика не дотягивает. Есть пару щекочущих нервы момента. Так же не обошлось без треша! Идея очень интересная, но реализация и сценарий слабый. Кому интересны фильмы о колдовстве, советую посмотреть: "Худеющий", "Затащи меня в Ад" и "Прочь!". P.S. Финальная песня понравилась!  
  6. Гость oksana
    7 ноября 2021 00:04
    0
    Advokat pereuspel i straraobrjadnuju vedjmu obvesti vokkrug paljca.Ocenka7/10.
  7. guvick
    guvick
    3 октября 2021 22:02
    0
    NORMALNY FILM POSMOTRET RAZOK MOZHNO
  8. VeneraVenus
    30 ноября 2020 00:18
    -5
    Успешный адвокат, имеющий казалось бы все, чего может пожелать простой обыватель, и даже больше, как например самолет. Отправляется на похороны отца с семьей в этом самом самолете. Но судьба уготовила ему страшный исход, его самолет терпит крушение в горах, семьи нет рядом, и лишь бабка колдунья что-то ему врет. Страх за себя за семью обволакивает фильм тайной и увлекает.