Киного » Американские фильмы » Джанго освобожденный (2012)

Джанго освобожденный

Django Unchained

КП: 8.2
IMDB: 8.4
FHD (1080p) Джанго освобожденный (2012) Картина покажет события, развернувшиеся в 1858 году.

Два брата путешествуют на юга в обществе пары купленных на аукционах рабов. Одним из этих рабов и является Джанго. Его разделили с женой Брумхильдой и продали разным владельцам в качестве наказания за попытку бегства.

Во время путешествия двух рабов освобождает некий доктор Шульц, напавший на братьев под покровом ночи и убивший их. Доктор Шульц сообщает, что намеренно разыскивал Джанго для того, чтобы предложить ему сделку. Ему необходимо разыскать трех убийц, которые какое-то время работали смотрителями на одной плантации с Джанго. Джанго соглашается помочь.

Впоследствии путников ждет увлекательное приключение, в котором доктор Шульц тоже окажет Джанго большую услугу.
  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    вестерн, боевик, драма, комедия
  • Продолжительность:
    165 мин. / 02:45
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    $100 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $162 805 434
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Сербин, Рус. Люб. одноголосый, Ю. Живов, Eng.Original

Джанго освобожденный (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость кот
    Гость кот
    9 июня 2023 05:39
    +2
    То факт что Дикаприо порезал руку разбивая стакан на столе и еще долго продолжал играть истекая кровью заслуживает отдельного уважения к его труду!
  2. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    14 августа 2022 13:05
    +1
    российские крысы в коментах герои))) Но только в коментах. А ведь мартышки хрюского мира уже всемирные пидарасы, которых не только убивают доблестные украинские войска, но и выгоняют со всего мира. Быть россиянином сейчас позорно! Войну эти пидарасы уже проиграли, будем просто добивать. Крым возвращается в родную гавань - в Украину! Донбас подчистим от пидарья. Москва будет оплачивать свои преступления, а рабы этого хрюсского фашистского мира останутся навсегда позором и будут отрабатывать должок.
  3. хохлы ебланы
    14 августа 2022 04:54
    -2
    топчик. скоро так с хохлами будет вместо нигеров 
    1. Гость Саня
      Гость Саня
      14 августа 2022 09:49
      -1
      Так они по статусу ниже тогдашних рабов нигеров. Тех силой заставляли, а эти рабы по своему желанию да еще и свои копейки нищенские сами отдают. 300 лет назад нигеры с африки умнее были чем свинорейховцы с берега свидомой кости сейчас
  4. NLG
    18 февраля 2022 22:40
    0
    Неожиданно и приятно удивлена. Качественные диалоги, необычайно бесподобный и эмоциональный Дикаприо, резко меняющийся сюжет и все вместе дух захватывает от этого фильма. Это искусство достойное аплодисментов стоя и долго. Колоритные мужественные герои и неплоха концовка.
    1. инсайдер киева
      инсайдер киева
      17 июня 2022 17:20
      -1
      украінскія нацысты вызнаюць культ сатанізму, насаджаючы сваім дзецям дэманскія ідэі забойства свайго блізкага, замест Божага запавету любові да бліжняга. сучасныя ўкраінскія нацысты як і іх продкі ўпіваюцца крыважэрнасцю і забойствамі мірнага насельніцтва - гэта яны лічаць гераізмам і гэтых герояў вечна праклінаюць забітыя імі ў Бабіным Яры, Хатыні, Валыні,Адэсе,Данецку,Луганску,Марыупалі,Буче, Краматорск і многія іншыя,па-зверску закатаваныя старыя, жанчыны і дзеці . Але гэтых смерцяў і крыві ім мала . Яны наогул хочуць забіць усіх рускіх.Дзе мяжа іх крыважэрнасці ці яны ўжо і не людзі, а перарадзіліся ў дэманаў і чалавечага і Божага ў іх не засталося? Пакайцеся няшчасныя і адхіліцца ад сатаны які вас цягне прама ў пекла на вечныя мукі. таксама асабіста для цябе інсайдэрская інфармацыя: Арастовіч-карамелька вельмі прафесійна робіць зьменіцца, рэкамендую ўсім жадаючым.
  5. М
    М
    8 февраля 2022 22:12
    -1
    Если честно ждал гневных комментариев 

  6. Гость Аля
    Гость Аля
    5 февраля 2022 03:05
    0
    Давай воскрешай ТАРАНТИНО  хочу вторую часть Джанго2
  7. Гость светлана
    Гость светлана
    28 января 2022 19:59
    +1
    Тарантино - гений!!!
  8. SSSunlight
    23 ноября 2021 03:46
    +3
       Оскароносный Тарантино представляет новый шедевр в жанре спагетти-вестерн с элементами комедии при дуновении итальянского вестерна «Джанго».
     16 различных наград + Две премии «Оскар» - это чего-то стоит!
      Основной слоган фильма: «Они забрали его свободу. Он заберёт у них всё» - полностью раскрывает тематику сюжета - повествование о ужасных страницах истории Америки, связанных с рабством.      
        Джейми Фокс превосходно справился с ролью Джанго - раба, волей случая ставшего охотником за головами вместе с доктором Кингом Шульцем в замечательном исполнении Кристофа Вальца.  ... Метко шутя и стреляя, охотники за головами уничтожают негодяев...
      Леонардо Ди Каприо так же отметился в роли обаятельного и одновременно циничного и жестокого рабовладельца Кэлвина Кэнди.
     Советую занести в копилку просмотра.
  9. anutka555
    20 ноября 2021 21:13
    +1
    Квентин Тарантино как всегда в своем кино показывает настоящую картину без прикрас . Как ужасно что было такое время когда из за цвета кожи ты сразу становился изгоем,а точнее рабом. Конечно такие вот принципы и понятия были в Америке,и немного мурашки по коже от всего происходящего в фильме. Но все же справедливость восторжествовала и Джанго показал что он свободен,и свободна его возлюбленная женщина.