Киного » Американские фильмы » Царь скорпионов 3: Книга мертвых (2012)

Царь скорпионов 3: Книга мертвых

The Scorpion King 3: Battle for Redemption

КП: 4.1
IMDB: 3.7
HD (720p) Царь скорпионов 3: Книга мертвых (2012) Чтобы понять третью часть данного удивительного фильма, каждый должен изначально проникнуться второй. Ведь именно во второй части разворачиваются все события. Именно там мы узнаем, кто на самом деле такой герой, которого зовут Масьюз. Да, судьба у этого парня была не самой успешной и веселой. Но каждый знал его имя, благодаря отцу Масьюза, который являлся самым величайшим воином его народа. Но так уж произошло, что отец погибает, и все это происходит на глазах его сына, что просто напросто разрывает его на части. Здесь нечему удивляться, ведь Масьюз обожал своего отца, и желал когда-нибудь стать на него похожим.

Но вот он погибает. Причем каждый представитель народа знает, кто же является убийцей на самом деле, как и сам Масьюз. Но вот проходит несколько лет, мальчишка становится молодым и сильным юношей, и начинает постепенно воплощать свои мечты в реальность. Теперь он является Черным Скорпионом, но что самое интересное, служит он именно тому человеку, кто убил его отца. Он собирается мстить, но как отомстишь человеку, который владеет черной магией, а так же ему во всем помогает Богиня Смерти? С этими задачами во второй части фильма Масьюз справляется на ура.

Месть - это блюдо, которое подают холодным. Но судя по всей данной информации, и начинается уже третья часть Царя Скорпионов, более захватывающая. Сюжет данной картины не оставит вас без впечатлений, это уж точно. Дело в том, что главный герой картины в данной части так же попадает в такие невиданные и непредсказуемые приключения, что порой даже кровь замирает в жилах. Все начинается с того, что королевство пало, и народ остался без королевы. Сам же Масьюз становится на защиту королевства, ведь на него нацелился могущественный тиран. Так же в картине появляется египетский царь, которого зовут Хорус.

Этот царь прекрасно знает о Масьюзе, о его доблести и умопомрачительных подвигах. Именно поэтому Хорус и решает обратиться именно к этому герою за помощью. Оказывается, существует некий союзник, которому грозит страшная опасность. Задачей Масьюза является стать его тенью, телохранителем. И если у героя все получится, то египетский царь отдаст в жены свою единственную дочку-красавицу, а так же "Глаз Дракона".

Причем этот амулет необходим Масьюзу. Дело заключается в том, что тот человек, который обретет данный амулет, станет обладателем самой великой силы. Но существует и еще одна немаловажная проблема! Позже узнается, что египетская принцесса на тот момент находилась в плену, а пленил ее никто иной, как его брат, которого зовут Талус. То есть, Масьюзу предстоит пережить еще один подвиг по спасению красавицы.
  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фэнтези, боевик, приключения
  • Продолжительность:
    106 мин. / 01:46
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $5 000 000
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Царь скорпионов 3: Книга мертвых (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно

  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. SEYBOR
    12 декабря 2023 19:20
    0
    Бред. Дважды пытался посмотреть. Не идёт.
  2. Bekzhan
    Bekzhan
    23 января 2022 20:04
    +1
    Кристал Ви красивая актриса
  3. Bekzhan
    Bekzhan
    22 января 2022 20:31
    +1
    Хороший фильм, но не нашел второй части, второй часть Мумия?
  4. Гость Артём
    Гость Артём
    1 декабря 2021 00:44
    +1
    1x bet Хрень деньги не выводит ребята не верти им 
  5. Дмотрес
    Дмотрес
    23 октября 2021 23:58
    +1
    Отличный фильм. Советую
  6. SSSunlight
    22 сентября 2021 23:15
    +8
        Рискнула просмотреть все части! Эта часть, к сожалению, оказалась  намного слабее первых двух.
      Советую начать просмотр с предшествующих двух фильмов - "Царь скорпионов" 2002 года и "Царь скорпионов 2: Восхождение воина" 2008 года. Данный фильм - третья часть франшизы "Царь скорпионов" и шестой в серии фильмов «Мумия».
       Во второй части Майкл Копон играл Метаеса - воина «Чёрных скорпионов», здесь же Виктор Вебстер заменил Майкла Копона в главной роли.
       ... История о дальнейших похождениях Метаеса, будущего Царя скорпионов. ...