Карен

Karen

IMDB: 2.4
FHD (1080p) Карен (2021) Молодая чернокожая пара переезжает в новый дом по соседству с Карен Дрекслер, самоуверенной расисткой, которая ставит себе новую жизненную цель — выжить новосёлов из родного района.
  • Год выпуска:
    2021
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    триллер, драма, криминал
  • Озвучка:
    @MUZOBOZ@

Карен (фильм 2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Екатерина
    1 октября 2023 17:19
    0
    Не понимаю недовольства некоторых комментаторов, которые считают, что жизнь чернокожих в США это просто рай, а притесняют только белых и всё те же "плохие" афроамериканцы. И так ясно, что русскоговорящий человек ну уж очень далёк от понимания, что представляли из себя США во время работорговли, да и в целом, наверное, ни разу не слышали о расовой сегрегации, которая была аж до 80-х годов 20 века. Чёрнокожих вывозили из Африки на работы на плантациях, взрослые и дети пахали по 18-19 часов без дней отдыха, а все ради того, чтобы бизнес белых господ процветал.Их эксплуатировали на стройках и на полях, не давая ничего, кроме унижений. Запрещали учиться и посещать церковь. Потом же, когда рабство отменили, ещё целый век к ним не относились должным образом, загоняя, как скот, жить в резервациях. Несмотря на их усердие в работе и учёбе, им платили в 3 раза меньше, не уважая их, как личность. Их вынудили кучковаться в тех самых Детройтах, ведь чёрному даже на лавочку для белых было запрещено садиться. Если перед судом представал чернокожий, то судьи даже не требовали каких то доказательств, чтобы избрать ему меру пресечения : если чёрный, то обязательно виновен. Лишь с середины 60-х годов отношение к этим людям начало меняться, но даже сейчас проблема расизма стоит в США 
  2. Гость Ррр
    Гость Ррр
    7 февраля 2022 16:33
    0
    А в конце фильма - она танцует !! - Я ее по фигуре узнал !!!!!!!!!!!!!!

    21 век !!!
    А америкосы снимают современный фильм о притеснениях негров !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    21 век !!!!!!!!!!!!!!!
  3. Алеся
    21 декабря 2021 02:07
    +1
    Ладно, это мля полбеды! Сами же негры больше всех орут о расизме! Это мЛя такая нация что просто нет слов! Чтоб с ними не творилось—белые виноваты и расисты!
  4. Гость Вася
    Гость Вася
    28 сентября 2021 22:47
    0
    А в чем была неправа белая соседка? Ниггеры кричат что их насильно вывезли из Африки в рабство, так вот - они теперь свободны и могут спокойно в свою Африку возвращаться.
  5. Kalinovski
    Kalinovski
    21 сентября 2021 17:42
    +5
    Фильм о том, как неграм, трудно жить а Америке. Подлые и коварные белые, их угнетают и не дают вести математические кружки, подкидывают траву и стволы.
    Жизнь чёрных важна, а белых блять - нет? Делают из чёрных икону, нельзя говорить ему что он черный - расизм. А какие они блять, зелёные или синие?