Киного » Американские фильмы » Правила съема: Метод Хитча (2005)

Правила съема: Метод Хитча

Hitch

КП: 7.7
IMDB: 6.6
FHD (1080p) Правила съема: Метод Хитча (2005) Каждый зарабатывает на жизнь своими способами и талантами. А если ремесло еще и действительно приносит людям радость, то это же просто чудесно! Именно так рассуждает главный герой Алекс Хитченс. У него есть своя система, по которой он сводит вместе пары, которые без помощи профессионала вряд ли бы когда-то стали таковыми. То есть он помогает нерешительным мужчинам покорить девушку, приобретая нужную для этого уверенность.

Но так ли это безобидно на самом деле? Что бы сказали девушки, узнав о том, что встреча с возлюбленным вовсе не случайность? У Алекса Хитченса, конечно, есть правило – помогать только тем мужчинам, которые готовы строить серьезные отношения! И его очередным клиентом становится Альберт Бренамен, обычный бухгалтер, влюбившийся в клиентку. Но вряд ли ей приглянется такой заурядный мужчина…

Теперь все в руках Алекса Хитченса! Однако в жизни самого мужчины появляется журналистка Сара. Как же знаток правил съема будет вести себя с понравившейся ему женщиной? И что будет, если Сара узнает, каким образом мужчина зарабатывает на жизнь…
  • Год выпуска:
    2005
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Продолжительность:
    117 мин. / 01:57
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $70 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $179 495 555
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Правила съема: Метод Хитча (фильм 2005) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    25 февраля 2022 17:49
    0
    Интересный угол обзора ситуации в которой мужчина испытывая сложности с верой в себя обращается за помощью к специалисту, чтоб покорить сердце обожаемой им девушки. Сам консультант, параллельно с уроками флирта, переживает свою влюбленность и что из этого получится не скажу. Смотрите!
  2. Августа Солнцева
    22 декабря 2021 02:39
    +1
    Чудесная комедия с изумительным актёрским составом! Отличный отдых под наболевшую для многих тему одиночества. То есть -- фактически беспроигрышный вариант. Но, блестяшая постановка, выдающаяся игра неординарных актёров, музыкальное сопровождение и комедийные сцены дают отдых как глазам, ушам, так и мозгу!
  3. SSSunlight
    27 июня 2021 14:12
    +18
    Фильм, который пересматривала уже раз 10 и все еще люблю. Странно, но не надоедает, а постоянно нахожу что-либо новенькое. Если Вы желаете комедию - это она. 
  4. 010Alibek
    20 мая 2021 19:53
    +10
    Прикольный фильм с Уилл Смитом - он в говне не снимается. Тренер - пикапер - помогает добиться расположения у второй половинки. Смотреть всем рекомендую. 
  5. bojemoy
    7 апреля 2021 21:10
    +3
    Видеоуроки подробные и доступные, как четкая инструкция, под руководством обаятельного и привлекательного Уилла Смита по завоеванию сердца девушки честным способом и привлечения настоящей и искренней любви в свою жизнь. Добрая, романтическая комедия.

  6. Гость Василь
    23 ноября 2020 10:46
    +5
    Метод хитча довольно не плохая версия пикапа вил красавчик не чиво не требуя сибе легко и не принуждена помогает парням каторие комплексируют свою внешность и не знают как слепить спутницу жизни для себя задрот по нашом сопляк нуи вил как купидон соединяет судьба дарит им радость и любовь всем советую посмотреть фильм пайдет