Киного » Как заработать на отзывах к фильмам, сериалам и мультикам?

Как заработать на отзывах к фильмам, сериалам и мультикам?


Любите оставлять комментарии к просмотренным фильмам, и вам хотелось бы получать от этого небольшого хобби какую-нибудь выгоду? Администрация сайта KinoGo дарит своим посетителям такую возможность! sunglasses

С сегодняшнего дня на нашем сайте начинается акция «Оплата за комментарии» и с отныне каждый добавленный вами комментарий будет нами оплачен. Стоимость одного вашего отзыва длиной не менее двух строчек составляет 0.025$!

Чтобы не заниматься лишними подсчетами и ненужной бухгалтерий, выплаты производятся, когда вами будет написано 50 или более комментариев. Сколько же вами их написано вы сможете с легкостью узнать – для этого всего-навсего необходимо заглянуть в ваш профиль на сайте.

За текущим количеством вы должны следить самостоятельно, а когда наберется 50 отзывов, обращайтесь к администратору сайта в личном сообщении или на почту kinogonet.org@gmail.com, где укажите количество написанных вами комментариев и номер электронного кошелька Webmoney. Выплаты производятся исключительно в долларах, рублях и гривнах, поэтому в сообщении указывайте WMZ, WMP или WMU-кошелек.

Согласитесь, что очень даже неплохо зарабатывать на такой, казалось бы, мелочи, как комментарий, каких пользователи интернета ежедневно оставляют десятками. С нашей стороны мы подходим со всей ответственностью к возложенным на себя обязанностям, поэтому хотелось бы в этом вопросе взаимности и от будущих рецензентов. Не стоит пытаться как-либо сжульничать или обмануть администрацию – подобное мошенничество не составит труда раскрыть, после чего последует незамедлительный бан.

Итак, как все же должны выглядеть ваши комментарии:

1. Вы должны иметь аккаунт, от лица которого будете писать комментарии. Если его еще нет, то всего лишь нужно зарегистрироваться.

2. Необходимо написать объемный и осмысленный комментарий к любому фильму, мультфильму или сериалу. Комментарий должен быть не менее 250 символов без пробелов. Если же добавленный вами комментарий будет меньше, оплачиваться он не будет.

3. Комментарии должны быть грамотным и написаны понятным русским языком. Если же вы не владеете русским языком или же правилами грамматики, то к огромнейшему сожалению, в данной акции вы не сможете принять участие.

4. Все написанные вами комментарии в обязательном порядке должны быть уникальными, то есть, написаны именно вашей рукой собственноручно, а не скопированы с другого ресурса или у другого пользователя. Если же полное либо же частичное копирование будет обнаружено, то следует бан без оплаты написанных прежде комментариев.

5. Каждый новый комментарий должен быть оригинальным. Не стоит использовать при написании однотипные фразы. Подобного характера комментарии также не оплачиваются.

Выплаты начинаются от 50 комментариев! wink

Выплаты происходят исключительно в долларах, рублях и гривнах

Администрация сайта kinogo-net.la гарантирует выплаты всем участникам, которые тщательно следует правилам акции.