Киного » 2020 » Общага (2020)

Общага

FHD (1080p) Общага (2020) 1984 год, Свердловск. Жизнь студенческой общаги течет своим чередом. Ее обитатели, герои фильма, первокурсник Забела, спекулянт Игорь, поэт Иван и местные нимфы Нелли и Света лавируют между внутренней свободой и укладом общаги, деля горе и радости на всех.
Внезапно одна из студенток кончает жизнь самоубийством. Забелу и его друзей обвиняют в том, что они оставили открытой дверь на крышу, с которой сбросилась девушка.
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    драма
  • Продолжительность:
    122 мин. / 02:02
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный

Общага (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гост
    Гост
    7 декабря 2021 04:53
    0
    Достоевщина... 
  2. Голиков
    Голиков
    6 декабря 2021 17:52
    0
    Авторы фильма показывают нам, что в СССР вся жизнь была подвигом!
    Жить в совке и не повеситься было нонсенсом!
    Иное дело сейчас. Сечин, Набиуллина, Греф, Чубайс и т.п. - мы живём как среди героев народных эпосов заботящихся о благе страны и счастье народа!
    А главный кремлёвский сиделец  вообще добрый чёрт!
    Ёпта.
  3. Lia
    19 ноября 2021 00:43
    0
    Малахольные какие-то пацаны в этой общаге. Там, где я училась за подобное поведение таких "ринатов" пиз**дили как собак, устраивая темную. Хотя бывали и изнасилования, и магарычи за поселение в лучшую комнату. Такая себе "школа выживания".
    Никто, никому и ничего не должен
  4. RinaKa
    14 октября 2021 17:04
    +2
    Думаю, такие фильмы снимаются для того, чтобы мы могли поставить себя на место главных героев, и задуматься, а как бы мы поступили в такой-же ситуации? Как там наши моральные принципы, не прогнулись ли под воздействием современного мира?
  5. Лёля
    4 октября 2021 08:01
    +6
    не согласна с автором гостевого отзыва, назвавшего фильм депрессивной тягомотиной. фильм не для узких умов. те, кто любит глупые комедии с шутками про письки, - вам не сюда. "американского пирога" и "мальчишника в Вегасе" не будет. это не та ветка, нет. это будничные реалии советских общежитий, демонстрирующие нам, как большим горем может обернуться чья-то легкомысленность и беспечность, и кто-то по простоте душевной и собственной наивности волею судеб может быть втянут в неприятности. также в картине затронута тема некоей фатальности событий, повествующая зрителю о том, что то или иное событие неизбежно влечёт за собой целую цепочку событий. кто посмотрит - тот поймёт, о чём речь.

    забыла добавить, что фильм ещё раз показывает несовершенство советской идеологии и напоминает нам, как бессилен оказывается человек перед системой и против толпы. фильм понравился. драма есть драма. с моралью.
  6. Арина
    Арина
    28 сентября 2021 10:52
    +2
    Отличный фильм!!!!
  7. Гость
    Гость
    28 сентября 2021 03:12
    +3
    Странный фильм. Сказать, что он дерьмовый во всех отношениях, вроде как не могу. Но, и советовать его никому не буду. И пересматривать вновь эту депрессивную тягомотину тоже не стану. Хотя в фильме есть достаточно четкая мораль, с которой я согласна, и снято неплохо. Короче, я уверена, что некоторым кинематографическим сомелье, фанатеющим от артхаус, сей фильмец понравится. Но, подавляющее большинство будет плеваться или останется в неком ступоре, как и я...)