Киного » Сериалы » Американская история преступлений (2016)

Американская история преступлений

American Crime Story

КП: 7.8
IMDB: 8.4
FHD (1080p) Американская история преступлений (2016) Каждый день в огромной стране совершается большое количество преступлений. Часто они похожи между собой, ведь происходят под одним и тем же мотивам, причем при одинаковых обстоятельствах. Но есть и такие, которые производят неизгладимые впечатления на видавших все следователей и детективов. В некоторых случаях преступники намереваются скрыть свою причастность и им приходится идти на разные ухищрения, что дает свой результат и только запутывает правоохранителей, заставляя их искать нестандартные пути выхода их ситуации. Тем самым они проделывают огромную работу, не всегда достигая нужного эффекта.

Каждая серия — это новое преступление, которое оставило свой след в истории криминалистики. Некоторые из них действительно вошли в учебники, но большинство просто пылятся в архивах. Полицейские будут заниматься их раскрытием, в процессе сталкиваясь со многими препятствиями на своем пути. Так их ждут невероятные признания, ценные улики, противоречивые показания, попытки уйти от ответственности. Так, герои приложат максимум усилий, чтобы отлично сделать свою работу и посадить виновного в тюрьму. Остается лишь наблюдать, как чем же все закончится в итоге.
  • Сезон:
    3
  • Серия:
    10
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    Криминал, Зарубежный, Драма
  • Продолжительность:
    42 мин
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Озвучка:
    LostFilm, JASKIER, Eng.Original, Novamedia, TVShows, Cold Film
3 сезон
3 сезон 10 серия The Wilderness 9 ноя 2021, Вт *
3 сезон 9 серия The Grand Jury 2 ноя 2021, Вт *
3 сезон 8 серия Stand by Your Man 26 окт 2021, Вт *

Американская история преступлений (сериал 2016) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    28 марта 2022 19:27
    0
    Классный сериал, особенно второй сезон, про убийство такого прекрасного модельера. Съёмки и развитие сюжета происходят в нужном ритме. Происходящие события заинтересовуют с первой минуты и дополнительно привлекают основой на событиях в действительности происходивших.
  2. Гость Таня
    Гость Таня
    15 января 2022 15:56
    0
    Во втором сезоне (про убийство Версаче), вместо нужной первой серии, поставили серию из третего сезона про Импичмент призидента. Поэтому очень трудно было понять что к чему. Ладно бы если бы они просто залили лишнюю серию, а дальше все по порядку, но из-за этого второй сезон начался со второй серии.
  3. Дарія
    Дарія
    15 ноября 2021 12:43
    0
    ох и нудное!
  4. tanya-smetanka
    21 октября 2021 15:33
    0
    Думаю кино понравится людям, которые любят американские истории, имевшие место быть. Для меня немного сериал затянут, хотя в новом сезоне всегда новое дело, но неспешность сценария меня поражает, хочется динамики. Смог по - настоящему заинтересовать третий сезон, там скандал с Моникой Левински, вот тут уж есть на что посмотреть.
    1. Гость Alona
      22 октября 2021 02:58
      +2
      Так и предыдущие два сезона тоже основаны на реальных событиях.