Киного » 2020 » Куда ты идешь, Аида? (2020)

Куда ты идешь, Аида?

Quo vadis, Aida?

IMDB: 7.6
HD (720p) Куда ты идешь, Аида? (2020) Аида — переводчица при нидерландском контингенте войск ООН. В Сребренице живут её муж и сыновья, им грозит гибель. Обе стороны конфликта игнорируют ультиматум ООН, и Аида понимает, что голубые каски не остановят кровопролитие. Используя инсайдерскую информацию, женщина с риском для жизни пытается спасти свою семью.
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    Нидерланды, Франция, Польша, Германия, Турция, Австрия, Румыния, Норвегия
  • Жанр:
    драма, военный, история
  • Продолжительность:
    101 мин. / 01:41
  • Кассовые сборы в мире:
    $320 013
  • Озвучка:
    Синема УС

Куда ты идешь, Аида? (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. ssaly
    ssaly
    30 января 2022 08:24
    0
    Стоит посмотреть тем, кто еще не смотрел. 
    Но по одному фильму не стоит осуждать всех сербов. Это фильм - трагедия страны, в отражении судьбы одной семьи. 
    Экстраполируя фильм на ныне происходящее на границе между Украиной и Россией, стоит понимать, что за определенной чертой действуют другие законы. Это точка невозврата, а законы будут законами войны. В фильме четко показывают эти законы и последствия. Страдания, хаос и вновь переосмысленная ценность завтрашнего дня. 
    Отстранившись от эмоций и симпатий к жертвам геноцида и войн, можно, хотя анализировать войны как определенный необходимый этап в истории развития страны и человечества. Ведь именно после таких шоковых всплесков преобразуется страна, как бабочка из кокона, как иммунитет после вакцинации. Конечно, стоит иметь в виду, что некоторые страны не переживают войны и исчезают, но тем не менее, то что осталось или появилось на месте исчезнувших стран и есть объект более совершенный. Маховик истории стирает не только судьбы людей, но и целые империи и мы не особо можем противостоять раскрученному докрасна маховику.
  2. Eduard
    Eduard
    20 октября 2021 01:13
    -6
    А давайте снимем фильм про страну без её участия... и исключительно миротворчески отбомбимся по мирным объектам без санкций совбеза ООН и послушаем бедных коллабрационистов т.е. предателей. Этот фильм - ЛОЖЬ.
    1. Fariz
      7 января 2022 13:22
      +3
      Международный трибунал по Югославии установил, что было убито 7000—8000 взрослых мужчин из числа боснийских мусульман. Расследование установило, что убийства совершили солдаты Армии Республики Сербской под командованием генерала Ратко Младича. Самое большое массовое убийство в Европе после окончания Второй мировой войны. Международный трибунал по бывшей Югославии и Международный суд ООН в высшей инстанции признали убийства в Сребренице геноцидом
      Это тоже ложь? 
  3. Августа Солнцева
    1 октября 2021 09:32
    +9
    Страшный фильм!!! Диктаторам верить нельзя!!! А миротворческие силы должны более активно защищать мирных граждан от банд диктаторов и прочей нечисти!!! Есть приказы, которые нельзя выполнять, поскольку, они преступны. Нельзя было отдавать мирных граждан в руки убийц!!! Люди поверили генералу миротворческих сил, который просто испугался за свою жизнь, в результате -- бандиты убили более 8 тысяч мужчин и мальчиков!!!