Киного » Американские фильмы » Интервью с вампиром (1994)

Интервью с вампиром

Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles

КП: 8.0
IMDB: 7.5
FHD (1080p) Интервью с вампиром (1994) Луи подавлен и опустошен. У него только что умерла жена при родах, и ребенка тоже не удалось спасти. Все ради чего Луи работал и жил ушло в одночасье. Парень не может собраться и найти себя, и не зная как жить дальше, ищет своей смерти, нарываясь на всякие неприятности. В общем ушел Луи во все тяжкие. Пока бедняга страдал, за ним кое-кто наблюдал.

Однажды Луи, пьяный в усмерть, возвращался домой по темным переулкам, неожиданно перед ним появилась темная фигура и предложила то, что он искал так долго – сгинуть из мира живых. Луи согласился, он был уже давно готов к этому. Но оказалось это совсем не то, на что он рассчитывал. Когда Луи очнулся, ему было невыносимо плохо и ужасно хотелось пить, но не обычной воды, а крови, человеческой крови. Рядом находился Лестад, тот самый, который предложил ему избавиться от страданий. Луи не мог поверить, во что его превратило это чудовище, не этого он хотел, не об этом грезил…Луи долго сопротивлялся своей сущности, но выхода не было, теперь для него настала новая жизнь, в которой он должен был убивать, чтобы выжить.
  • Год выпуска:
    1994
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    ужасы, фэнтези, драма
  • Продолжительность:
    123 мин. / 02:03
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $60 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $105 264 608
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый, В. Горчаков, Eng.Original

Интервью с вампиром (фильм 1994) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Nazzy
    22 июля 2022 17:17
    +1
    not bad
    1. день
      день
      22 июля 2022 20:18
      0
      фашистська хунта України на чолі з зелібобіком за наказом світового тіньового уряду, прагне знищити населення України та інших слов'ян з православною церквою, щоб в кінцевому підсумку привести до влади над народами землі світового предиктора, який будучи антихристом створить єдиний фашистський концтабір для залишилися в живих землян - так званий золотий мільярд.Для цього тільки на Україні Західні господарі створили понад 30 військових біологічних лабораторій, де створювалося біологічна зброя,яка неодноразово випробовувалася на психічно хворих в психлікарнях України,військовослужбовців і простих жителях України. в даний час вони займаються вивезенням всіх запасів зерна України,щоб знову влаштувати голодомор,також зелібобіку наказано захищати фашистський режим до останнього українця.
  2. ГиникоЛАГ
    1 февраля 2022 01:37
    0
    Много вранья
    1. ЧикАтила
      ЧикАтила
      22 июля 2022 22:36
      +1
      Во во, вампиры умирают от кола, сам проверял.
  3. SSSunlight
    8 ноября 2021 21:31
    +5
    Том Круз + Брэд Питт + Антонио Бандерас = шикарная готическая драма. Фильм, который можно пересматривать и пересматривать - не устаревает! Интригующая история завораживает своим развитием событий.
         ... Двухсотлетний вампир рассказывает мрачную историю своей жизни....
    Кстати: Картина получила 10 различных Премий и дважды номинировалась на "Оскар".
       Ииииии - Представьте себе, что Том Круз и Брэд Питт получили Приз «Золотая малина» как "Худший актёрский дуэт"
  4. bojemoy
    19 мая 2021 14:27
    +5
    Прекрасная и мистическая история о вампирах, от которой бросает в дрожь, киноистория. ставшая роскошной киноклассикой кинематографии. Прекрасный актерский состав и сценарий, который заставляет не просто верить, а сопереживать персонажам и смотреть, затаив дыхание, на экран, не моргая, два часа.