Киного » Американские фильмы » Разлом Сан-Андреас (2015)

Разлом Сан-Андреас

San Andreas

КП: 6.2
IMDB: 6.1
FHD (1080p) Разлом Сан-Андреас (2015) Рэй молодой мужчина, он бесстрашный пилот с большим профессиональным стажем. За все время своей службы, он смог помочь многим людям. В какой бы ситуации он не оказался, всегда сможет найти с нее выход. Вот только он не мог и предположить, что однажды окажется в таком положении, что не сможет ничего сделать. В Калифорнии произошла большая трагедия, началось сильно землетрясение. От нескольких толчков были разрушены дома и дороги.

Как только произошел первый толчок, то он принес с собой большой ущерб в результате чего погибли сотни людей. Вот только на этом несчастья не были закончены впереди штат ждали еще большие неприятности. Начинают появляться трещины невероятных размеров, а города оказываются под землей. Рэй сразу же сел на свой спасательный вертолет и отправился на поиски своей любимой дочери. Ему было известно о том, что, когда начались эти страшные события, девушка находилась где-то в городе. Ему пришлось оказаться в самом центре хаоса, на его глазах рушились дома и умирали несчастные люди. Несмотря на это, он надеется на то, что его дочка до сих пор жива и нуждается в его помощи. Впереди герою предстоит столкнуться со множеством жизненных испытаний.
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик, триллер, драма, приключения
  • Продолжительность:
    114 мин. / 01:54
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $110 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $155 190 832
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary

Разлом Сан-Андреас (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Сергей
    28 декабря 2022 01:25
    0
    Фильм о пи..... который не спасает людей, а летает по своим семейным делам. За это время мог спасти кучу людей, а нет своя семья важнее. ЭГОИСТ.
  2. your
    26 июля 2022 07:20
    0
    Как же задрали с этой дурацкой драмой с этой жизанутой философией. Отлетит мимо людей которым нужна помощь и рассуждает о своей погибшей дочери которую он когда то не спас!!! ЧЕГО МЛЯТЬ! Н фоне красивый картинок промывают мозги. Да ты спасать ты должен спуститься и взять  как можно больше детей которым вот прям сейчас нужна помощь! Ты что в собственном Вертолете !!! да что за маразм эту драму пытаются впихнуть чуть ли не курам сарай. Это каким безмозглым надо быть чтоб сочувствовать одному человеку, когда миллионы вот прям сейчас умирают на глазах. А зритель должен в этот момент думать, мол как же так они не муж и жена! Как же так у них умерла дочь! да вы совсем с катушек съехали !!!! Вы можнтн кому угодно мозги промывать ерундой идиотизмом и маразмом. для меня это полный бред. Я я между прочем человек а не хомячок зомбанутый

    На катере проплывают а там никого, поесть осталась одна его умная дочка, ни кричат, может кто то еще живой. моет можно кого то еще спасти. т как катер можно работать когда везде обломки. 

    это они так стучали по окну, что дом обвалился!!!
  3. Аристарх
    21 июля 2022 19:19
    +1
    Есть фильмы, которые смотришь только из-за чего-то (или кого-то). Из-за качественных спецэффектов, красотки Даддарио, мускулов Дуэйна Джонсона. Ради этого, а не ради сюжета. Потому что сюжет просто высосан из сочинения второклассника "Как я провел лето". Если б не первые три обстоятельства, этот "шедевр" можно было бы выключить после первых 5 минут. После того как внедорожник, сорвавшийся метров со ста в пропасть, остался висеть на коряге. А девушка-водитель отделалась несколькими царапинами.
  4. IrenAdler
    IrenAdler
    10 февраля 2022 09:30
    -1
    Не могу поверить, что на нем рейтинг 6,1 и 6,2.  Рейтинг ему 0.  
  5. karolinalev
    17 ноября 2021 12:17
    +3
    Я не могу поверить, что кто-то может дать этому фильму низкую оценку. Рейтинг затижен. Фильм получился именно таким, каким и должен быть фильм-катастрофа. Актеры супер. Каждый из них сыграл своего персонажа правдоподобно и последовательно. Сюжетная линия фильма также немного пошловата и предсказуема, но они хорошо справились с ней, так как в фильме есть много очень реалистичных моментов, которые уравновешивают не очень реалистичные моменты.
     Самой удивительной частью всего фильма были спецэффекты. Они были просто великолепны
  6. anutka555
    5 ноября 2021 09:56
    -2
    Решила посмотреть этот фильм так как главную роль играет Скала Джонсон. Понимаю что этот актер в основном играет в фильмах жанра экшн и боевиках,думала что разлом будет похожим фильмом,но он мне запал в душу! Действительно душещипательная история главных героев,которая впоследствии приведет к хорошему хеппи энду!
  7. ПавелL
    17 августа 2021 22:31
    +3
    Фильм смотрелся бы совсем круто, если бы не куча пафоса на протяжении всего фильма..
    После слов "Моя школа"  у меня подступил рвотный ком к горлу)
    НО!! Не смотря на пафос снят фильм великолепно. Суперские спецэффекты! Фильм смотрю раз в третий с удовольствием)
    9 из 10 моя оценка.
    Приятного просмотра)
  8. SSSunlight
    16 августа 2021 16:27
    +8
      Мощное произведение в стиле катастрофы. В главных ролях — несравненный Дуэйн Джонсон, а так же две красавицы: - Карла Гуджино и Александра Даддарио. Фильм продержит Вас в напряжении все 114 минут, в стиле "самый главный герой всех героев - Дуэйн Джонсон - бесстрашный пилот Рэй Гейнс".
      Судя по мировым сборам чуть больше $155 000 000 при Бюджете: $110 000 000 - фильм почти провальный - странно, вероятно все наелись уже героями.
  9. ПавелL
    16 августа 2021 00:21
    +9
    Согласен с вами, фильм отличный.
    Но самый крутой фильм - катастрофа - это фильм 2012 ( 2009 года выпуска)
  10. kashka
    27 апреля 2021 12:56
    +5
    Дуэйн Джонсон мой любимый актер! Где бы не снимался, кассовые сборы зашкаливают!!! Герой в воде потерял одну дочь, и как карма вторую тоже забирает вода! Но спасатель по призванию, чел с большой буквы не отступает и спасает дочь! все это происходит на фоне фантастических спецэфектов, землятресений, расколов земли, большой воды и прочего!! Ну и конечно любовь никто не отменял. Острый сюжет, классная игра актеров, спецефекты= 5 балов с пяти!!! Рекомендую к просмотру! 
  11. DonXot2925
    9 февраля 2021 21:01
    +2
    Очень интересная триллер катастрофа. Хорошая сюжетная линия и очень красивая графика. Дуэйн Скала Джонсон как всегда непревзойденный актер. Хотя фильм тяжеловат из-за того сколько несчастий происходит но в то же время интересно происходят события и это немного отвлекает от плохого. После просмотра много мыслей. 
  12. Евгеньевич
    17 декабря 2020 18:05
    +4
    Вот уж действительно замечательный фильм по всем составляющим . Смотрю уже не в первый раз и с удовольствием .
  13. login777
    8 декабря 2020 17:42
    -1
    фильм на один раз
  14. Эми
    Эми
    25 ноября 2020 17:07
    +4
    Это великолепно