Гэбриэл

Gabriel

КП: 6.7
IMDB: 6.4
HD (720p) Гэбриэл (2014)

Гэбриэл больше 5 лет не был дома. Он находился в клинике для психически больных людей. Главный герой с нетерпением ждал того момента, когда ему удастся вернуться в нормальную жизнь. Переступив порог с клиникой, парень вздохнул с облегчением. Он надеялся, что его жизнь будет складываться удачно. Гэбриэль решил самостоятельно отправиться домой. Севши в маршрутку, он держал путь в новую жизнь.

Главный герой пристально всем смотрел в глаза, надеясь узнать кого - нибудь из прошлых знакомых. Своим поведением он только пугал людей. Гэбриэл желает отыскать свою возлюбленную Элис, с которой не виделся целых 5 лет. Главный герой стал заглядывать в каждый дом, надеясь именно там встретить девушку.

В это время, героя дома с нетерпением ожидает родная мать с братом, которые накрыли праздничный ужин. Но Гэбриэль прекрасно понимает, что в этой жизни он потерянная личность, его не желает принимать общество. Все были уверены, что клиника пойдет только на пользу и поможет парню излечиться от душевных проблем, но никто не подозревал о том, что эти длительные пять лет только усугубили ситуацию.

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    Семейный, Триллер, Драма
  • Продолжительность:
    85 мин. / 01:25
  • Кассовые сборы в мире:
    $5 534
  • Озвучка:
    Важенин (BadBajo)
  • Режиссёр:
    Лу Хоу

Гэбриэл (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно

  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Garo077
    8 февраля 2022 23:10
    0
    Главный герой – молодой парень с ангельским именем Гэбриэл возвращается домой после лечения в психиатрической больнице. Тот, кто сталкивался с ментальными расстройствами, хорошо знает: абсолютно вылечится невозможно. Это вам не насморк. Можно привыкнуть к себе, своим особенностям поведения, стать более социальным, балансируя между перепадами настроения, стадиями ремиссии и рецидива, и конечно же, надежно скрывая от большинства истинное положение дел. Почему так важно скрывать? А вы попробуйте сказать друзьям, или знакомым, что у вас ментальное расстройство. Хорошо, если рядом с вами останется пару человек. Но и их восприятие вас изменится. Они будут осторожны с вами. Также как и ваши родные. После болезни все навсегда изменится. Обращенная к вам излишняя чуткость и внимание близких людей, которой раньше не было, поначалу будет каждый раз пугать вас и напоминать о вашем недуге. Некоторым это даже нравится – чувствовать себя больными. И они сразу входят во вкус всех «плюсов» ментального расстройства. Но другим хочется доказать, что с ними все в порядке. И внутри потихоньку нарастает крещендо: «Смотрите на меня! Я делаю как все! Я абсолютно нормален! Так делают обычные люди – живут обычной жизнью! Я тоже на такое способен!»