Киного » Американские фильмы » Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

Tomb Raider: Лара Крофт

Tomb Raider

КП: 6.1
IMDB: 6.3
FHD (1080p) Tomb Raider: Лара Крофт (2018)

Знаток древних вещей и тайн, которые хранятся далеко от человеческих мыслей являлся не только владельцем богатой компании, но и отцом по совместительству. Дочь известного бизнесмена по имени Лара Крофт была умной и симпатичной девушкой, за которой бегали поклонники. Но героиню привлекала лишь учеба и интересные открытия по всему миру. Когда Ларе исполнилось 14 лет ее любимый папа исчез из виду, никто не мог предположить где находится мужчина, поэтому легче для всех было считать, что он умер.

Однако Лара не могла с этим смириться, поэтому не вступала в наследство, надеясь, что он вернется и будет дальше возглавлять свою компанию. Девушка работала обычным курьером, пока сотрудники ее отца не вызвали Лару на срочные переговоры. Когда героиня прибыла в компанию, то ей вручили странную шкатулку, в которой был секрет. Разгадать его мог только самый близкий человек мистера Крофта. Внезапно героиня смогла отпереть шкатулку, там лежал фрагмент артефакта и видео кассета. Просмотрев обращение своего отца к дочери, Лара осознала, что обязана продолжить дело близкого человека, иначе его смерть будет напрасной. Мужчина просил дочь остановить преступную организацию, которая хочет уничтожить весь мир с помощью артефакта.

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фэнтези, боевик, триллер, приключения
  • Продолжительность:
    118 мин. / 01:58
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $94 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $274 650 803
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Tomb Raider: Лара Крофт (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Виталий
    8 февраля 2022 00:03
    0
    Да уж, Лара уже не та...
  2. Гость Александра
    6 февраля 2022 19:29
    0
    Это предыстория? Потому что в двух фильмах с Анджелиной Джоли, её отца уже нет в живых
  3. СВАрг
    СВАрг
    18 ноября 2021 00:29
    +5
    Класний_фільм!_І_сюжет,_і_динаміка_і_зйомки
  4. anutka555
    12 ноября 2021 12:10
    0
    С предыдущими фильмом о Ларе Крофт схожесть только в  названии,героини абсолютно разные девушки,поэтому я даже и не сравниваю эти картины. Конечно жанр приключения и боевик выдержан до конца,и Лара в поисках отца находит не только его. Все бы ничего,только можно заразить мир ужасным вирусом,от которого погибнут миллионы жителей планеты. Хороший фильм,мне он очень понравился,смотрела его с большим удовольствием!
  5. PlayGame
    2 ноября 2021 22:52
    +2
    фильм просто душевний я аж заплакал когда отец лари умер но фильм просто супер я порекомендую моим друзьям и девушка ставлю 10000 из 10дажепройду10раз том райдер
  6. Гость Julia
    Гость Julia
    30 августа 2021 07:12
    +2
    прикольный фильм 
  7. Spider_lily
    24 августа 2021 01:58
    +2
    Я из того поколения, для которого Лара Крофт это – обожающая опасность, утонченная, невозмутимая и конечно же секси-грудастая героиня, с которой интересно пускаться в приключения. Данный фильм снят под стать перезапуску игр, где Лара – простая девочка из соседнего подъезда с тягой к экстремальным занятиям. В ней нет загадочности, гипер-женственности и от неё не веет опасностью, но зато есть подкупающая трогательность и душевность. Сюжет снят по мотивам первой игры перезапуска (Яматай и всё такое). Авторы изо-всех сил пытались придать логичности и реалистичности происходящим событиям. Если не обращать внимания на некоторые, с моей точки зрения, растянутые сцены, то это крепкий приключенческий фильм. Меня лично он ничем не поразил и не удивил, но опять таки в своем жанре он неплох. Думаю, ему не хватает шарма. Всё таки больше люблю старую Лару, и мисс Джоли в её кино-воплощении, но Лара-легкоатлетка выглядит гораздо более правдоподобно.