Киного » Американские фильмы » Фантастические твари и где они обитают (2016)

Фантастические твари и где они обитают

Fantastic Beasts and Where to Find Them

КП: 7.6
IMDB: 7.3
FHD (1080p) Фантастические твари и где они обитают (2016) Ньют Скамандер зоолог и пользуется большой популярностью, помимо этого он был еще и магом. За все годы своей жизни, он смог побывать на самых отдаленных уголках планеты. Он собрал невероятную коллекцию необыкновенных волшебных существ, которые могут поразить воображение любого. Он долго изучал фауна, которая была наполнена волшебством, благодаря чему он смог объяснить, чем именно отличаются фантастические звери от фантастических существ. Ему хотелось донести все свои познания до других волшебников. И тогда он отправился в министерство магии для того, чтобы сообщить что он собрал издать свою книгу.

Когда ему дали на то разрешение, то он сразу же принялся описывать в ней все с чем ему за все годы пришлось столкнуться. Своему издательству он дал такое название, как Фантастические звери и места в которых они могут обитать. Затем в школе волшебства, эта книга стала обязательным учебником для молодых учеников. Спустя семьдесят лет эта книга попадет в руки известного волшебника по имени Гарри Потер именно с того момента и начнутся все его невероятные приключения.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фэнтези, приключения, семейный
  • Продолжительность:
    132 мин. / 02:12
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $180 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $814 037 575
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Фантастические твари и где они обитают (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. romaa23
    5 июня 2022 16:46
    +1
    Пока что на сегодня это лучшая часть о тварях из трех, я считаю. В свое время это был долгожданный фильм, завезли много новых фишек, эффектов, всяких штук и конечно фантастических животных. Эзра не бесил, у него было достойное начало истории и его как затюканного ребенка было жалко, так же и с Яковом. Колин отлично отыграл Грина, где-то насередине я уже точно понял кто он на самом деле. Джуд отличный Дамблдор, единственное, чуть меньше серьезности бы ему и было бы идеально. Мир очень красивый и радует глаз а так же очень отличается от мира в Поттере, что логично, ибо страна другая. Однозначное 10 из 10. Жаль продолжения немного не дотягивают до планки первого фильма.
  2. мит
    мит
    24 апреля 2022 12:50
    -1
    смит смит смит смит смит смит смит смит смит смит смит смит смит 
  3. 1
    1
    5 апреля 2022 22:03
    +1
    Почему этот фильм залит первым на сайт?
  4. tanya-smetanka
    2 марта 2022 18:24
    +5
    Вот любителям франшизы о Гарри Поттере этот фильм очень понравится, и хоть тут совсем другие герои, атмосфера все такая же волшебная. Просто шедеврально красивое кино, спецэффекты на уровне вау, захватывающая история о магии, что может быть еще лучше?
  5. kostia yatsuk
    12 января 2022 10:03
    0
    привет, всем ) 
  6. anutka555
    4 ноября 2021 15:36
    +2
    Очень люблю Джоан Роулинг как автора! Люблю смотреть и читать Гарри Поттера понятное дело "Фантастические твари и где они обитают" задумывалась как спин-офф , как новая история в этом же фантастическом мире. Только вот почему-то этот фильм меня не зацепил, местами где-то натянуто, местами неинтересно. Не удалось автору переплюнуть предыдущий успех,фильм на любителя!
  7. SSSunlight
    16 августа 2021 15:32
    +18
    Ооооо, такие фильмы - моя слабость. Пересматривала уже раза три и все еще тянет на пересмотр. Приквел серии фильмов о Гарри Поттере, повествующий о событиях, произошедших за 65 лет до начала основной саги.
         Обожаю данную тематику. Завораживает развитие сюжета. Слоган: - «Открой новую главу волшебного мира Дж.К.Роулинг» - оправдан.
  8. джон доу
    27 июля 2021 22:21
    +3
    вринцп неплхо, однк гарри  поттр лучше