Киного » 2018 » Убивая Еву (2018)

Убивая Еву

Killing Eve

КП: 7.7
IMDB: 8.2
FHD (1080p) Убивая Еву (2018)
Бездушная убийца влюбляется в преследовательницу. Остроумный шпионский триллер, нарушающий законы жанра.

Ева Поластри - спецагент британской разведки. За годы службы ей довелось раскрыть десятки дел. Но с недавних пор работа не приносит Еве никакого удовольствия. Все свободное время Ева проводит в офисе, решая бюрократические вопросы. Она мечтает о новом вызове, в рамках которого ей бы удалось проявить свои лучшие качества.

В Лондоне появляется неуловимая преступница Вилланель. Женщина не оставляет после себя никаких улик, сбивая полицию с верного следа. Ева вступает с Вилланель в ожесточенное противостояние. Сумеет ли агент MI5 победить в схватке с гениальной наемницей и предотвратить новое убийство?
  • Сезон:
    4
  • Серия:
    8
  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    боевик, триллер, драма, приключения
  • Продолжительность:
    42 мин.
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Озвучка:
    LostFilm, NewStudio, Eng.Original, Amedia, JASKIER, HDRezka Studio
4 сезон
4 сезон 8 серия Hello, Losers 10 апр 2022, Вс *
4 сезон 7 серия Making Dead Things Look Nice 3 апр 2022, Вс *
4 сезон 6 серия Oh Goodie, I'm the Winner 27 мар 2022, Вс *

Убивая Еву (сериал 2018) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. RinaKa
    23 декабря 2023 19:31
    -1
    Несколько раз ловила себя на мысли, что если бы вместо психопатки Оксаны был бы какой-нибудь симпатичный психопат Сережа, смотреть было бы интереснее. Но натуралы нынче не в тренде. Интересно, что вместе с гомосексуальной повесткой, проталкивается мысль, что убивать так просто, даже красиво и весело.  Досмотрела до конца второго сезона, дальше смотреть не буду. 
  2. Рич
    Рич
    8 мая 2022 22:19
    -1
    Богохульники
  3. Гость Зритель
    Гость Зритель
    4 мая 2022 20:06
    +1
    Эх...как жаль что все закончилось ((а такая история была...всей душой и сердцем болела за этих персонажей...и тем больнее каждый раз переживала концовки. Для меня, как любителя хэпи эндов, в письме Константин попросил помочь вытащить вилланель. Ну и Кэролайн конечно сделала это в своей манере. И просто пройдет время и потом Ева и Вилланель встретятся вновь уже не обременённые узами работодателей.и наконец смогут быть счастливы вместе.
  4. Lancelot
    1 апреля 2022 08:10
    0
    таким манящим — все эти действия не были связаны с внутренней опорой. Чтобы достичь зрелости, человеку нужно преодолеть свое стремление получать поддержку из окру­жающего мира и найти новые источники опоры в самом
  5. NLG
    26 февраля 2022 15:12
    +1
    Сериал, особенно первые  два сезона, получились обалденно. Третий сезон как бы притянут и немного не вписывается в динамичные, ироничные, стильные первые две части. Там какой-то режиссёр поменялся и это заметно. Если бы остановились на первых двух впечатление осталось бы ух, а так немного скуксилось в конце.
  6. SSSunlight
    17 августа 2021 15:23
    +5
    Сериал в жанре триллера для любителей драм и боевиков. Обожаю актрису  Сандру О, запомнилась мне по начальному сериалу "Анатомия страсти". Здесь она играет Еве Поластри, британскую разведчицу, которой поручено захватить психопатку-убийцу Вилланель (Джоди Комер). По мере того, как погоня за изворотливой убийцей прогрессирует, обе героини развивают взаимную одержимость…