Киного » Американские фильмы » Любовь гарантирована (2020)

Любовь гарантирована

Love, Guaranteed

КП: 5.9
IMDB: 5.5
FHD (1080p) Любовь гарантирована (2020) Адвокат Сьюзан привыкла не брать деньги за свои услуги. Но, чтобы спасти свою фирму от банкротства, она неохотно соглашается на высокооплачиваемую работу. Ей нужно помочь Нику, который судится с авторами сайта знакомств, обещавшими гарантированную любовь. Во время судебного процесса между Сьюзан и Ником завязываются отношения, которые могут всё разрушить.
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Продолжительность:
    90 мин. / 01:30
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый

Любовь гарантирована (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    18 февраля 2022 13:58
    0
    Несмотря на ог что фильм похож на экзаменационную работу выпускника для одного раза вполне прилично. Немного холодноватый, хоть и про любовь. Это, кстати, повезло (ну как повезло, сценарист так решил или режисер)  что компания в городе где герои проживают находится. Терпение и труд все перетрут!!
  2. Вдаха
    28 апреля 2021 19:03
    0
    Впечатление от фильма осталось доброе,душевное.Как много человеческих душ проводят целые жизни в поисках той самой единственной и  неповторимой любви,как много одиночества в нашем мире,как мало мы стали уделять время живому общению и знакомствам.Меня порадовало ,что главные герои смогли найти друг друга и полюбить не смотря на судебный иск в миллион долларов ,они не продали свою любовь и сохранили свою связь.
  3. bojemoy
    28 марта 2021 15:46
    0
    Интересный, романтический и легкий фильм о любви с нетривиальным, хоть и предсказуемым сюжетом. Главные герои симпатичны и обаятельны, хотя их и играют незнакомые актеры. Посмотрела с удовольствием. Особенно будет интересен людям, связанным со сферой юриспруденции)
  4. VeneraVenus
    26 ноября 2020 02:08
    +1
    Любовь и работа сложно сочетаются,  но однако именно в этом фильме нам пытаются доказать обратное.  А что если это действительно так и главной героине удастся доказать обратное. Хорошая претензия на обратное восприятие реальных вещей. Автору сценария и режиссеру большой респект. Молодцы. Хороший фильм. 

    Нередко принципы навязывают нам модель существования, которой мы слепо следуем и не можем отступить от нее ни на шаг. Как ни странно, но главная героиня девушка принципиальная и соедует четко своей модели поведения. Умная, взвешаннвя, правильно существующая, она делает всепо буке закона . Но и закон иногда нажо нарушать.