Киного » Американские фильмы » Виноваты звезды (2014)

Виноваты звезды

The Fault in Our Stars

КП: 7.8
IMDB: 7.7
FHD (1080p) Виноваты звезды (2014) Тяжело, наверное, жить, зная, что в любую секунду может случиться приступ, и ты можешь умереть. Не передать словами, как это страшно.

Хэйзел это чувство прекрасно знакомо. Она больна раком щитовидной железы. И хотя сейчас болезнь оставила ее на время, она не видит смысла радоваться жизни. И ее легко понять. Вся ее жизнь теперь состоит из просмотра телевизора, похода к врачам на осмотр и принятия таблеток. Особенно трудно, когда тебя заставляют ходить в группу поддержки, где приходится выслушивать рассказы таких же больных людей. Но она и не догадывается, что именно на этих встречах она впервые встретит Огастуса Уотерса, человека, который изменит ее восприятие мира, подарит ей смысл жизни и осуществит ее мечту.

Этот парень - настоящий оптимист. Даже без ноги он продолжает радоваться жизни, строить планы на будущее и верить, что счастье кроется в мелочах. И именно он и вдохнет жизнь в Хэйзел Грейс и подарит ей надежду.
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    драма, мелодрама
  • Продолжительность:
    133 мин. / 02:13
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $12 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $124 872 350
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, А. Матвеев, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary

Виноваты звезды (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Анастасия Сергеевна
    Анастасия Сергеевна
    7 июля 2022 20:47
    -1
    Фильм хуйня абсолютная 
    Не советую 
    Для нытиков 
    У кого в жизни все депрессивно 
  2. AnastasiaAP
    30 ноября 2021 22:59
    +2
    Сколько слез было выплакано, когда читала эту книгу. Сколько слез было выплакано, когда смотрела этот фильм. Одна из любимых историй.
    Здесь показали не просто любовь подростков, здесь о настоящем чувстве, о огромной поддержке и понимании, о преданной дружбе, о искренности.
    Актёры на высоте.
    Очень трогательный фильм. Однозначно нужно смотреть!


  3. DonXot2925
    16 февраля 2021 22:10
    +3
    Фильм супер. Мне очень понравился. Запоминающееся моменты. Да, возможно, кто-то может сказать что банальная история любви
    , снова подростки и опять про смертельно больных но... Все одинаково и совершенно не так как у других. Их взгляды, эмоции, симпатия, переживания друг за друга, романтика и наконец любовь, многое говорит о них самих. И то как они заботились друг о друге... он хотя и знал что умрет мог зациклиться на самом себе и уйти в себя, но он радовал в первую очередь ЕЕ!!!! Советую, ребята))))
  4. masha0110
    27 декабря 2020 20:32
    +1
    Очередной фильм про смертельно больных (на этот раз подростков). Предсказуемая симпатия, а потом и любовь меджу главными героями. Довольно банальный сюжет и не менее банальная концовка фильма. При всех недостатках, этот фильм все равно заставляет задумываться о глубоких проблемах. Я плакала, хотя абсолютно не ожидала такой реакции. Советую  посмотреть, 6 из 10.
  5. Mashka
    Mashka
    14 ноября 2020 09:59
    +4
    Очень тронул фильм