Киного » 2019 » Хроники Асдала (2019)

Хроники Асдала

Arthdal Chronicles

КП: 8.2
IMDB: 8.4
HD (720p) Хроники Асдала (2019) Ынсом был рождён, чтобы принести беды в Асдал. По прошествии нескольких лет молодой человек, некогда оставивший родные края, возвращается домой. Тагон - герой и самый сильный человек Асдала, который мечтает стать первым королём этих земель. Танъя - наследница племени Вахан. Она родилась с тем же проклятием, что и Ынсом, и тоже многое пережила - и всё для того, чтобы найти своё предназначение в политике.
  • Сезон:
    1
  • Серия:
    18
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    мелодрама, фэнтези
  • Продолжительность:
    80 мин. / 01:20
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $45 000 000
  • Озвучка:
    SOFTBOX

Хроники Асдала (сериал 2019) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. SSSunlight
    26 июня 2021 17:33
    +17
       Древние времена, заря времён, когда Боги спускались с небес, а первобытные племена только начинали объединяться для выживания. Одни племена более развиты, другие находятся еще на первобытном уровне.    Более развитые объединились в единый союз и огромные амбиции правящих там кланов заставляют прогрессировать мифический Асдаль. Там своя политика, своя армия, свои боги. Там порабощают людей из других племён для своей корыстной цели и дают своему народу лучшую жизнь. И неважно, какой ценой, человеческая жизнь ничего не стоит.
       Мифы и легенды тесно переплелись с реальной историей, слепая вера людей стала мощным оружием в руках жаждущих власти.  
       Немного фэнтези и мистики вносят колоритные персонажи НЕОНТАЛИ, которые во многом превосходят людей. Они очень красивы, имеют пурпурную кровь и губы. Они сильнее, быстрее и выносливее людей. Страх перед Неонталями заставляет людей начать войну по их истреблению.
          Шикарный, интригующий сюжет.
      Звёздный состав актеров не разочаровал, а восхитил своей игрой. Я бы сказала - это лучшая роль Сон Джун-ги - «Оскар» в студию!  
        Здесь он представляет сразу двух персонажей - братья близнецы полукровки разлученные во младенчестве - Ын Сом и Сая. Две противоположные личности. Ын Сом вырос свободным как ветер душой и мыслями. Сая провел все 20 лет взаперти, в башне, и был свободен только во снах. Поэтому они идут столь разными путями к своим целям, имея много общего.   Сая строит интриги и умело плетёт паутину человеческих желаний и поступков, а Ын Сом завоёвывает их сердца отвагой и честностью. И на фоне этого - наивная, трогательная и отчаянная любовь Таньи и Ын Сома пытается сохранить свой светлый лик между руинами войн.  
     ТАНЬЯ (талантливейшая Ким Джи Вон)- ДИТЯ ПРОРОЧЕСТВА, следующая Великая Мать - предсказательница и шаманка. От самых низов до самых вершин могущества в Асдале. Власть, равная власти царя. А может быть, превышающая эту власть. Что сулит это для неё лично и для всего Асдаля? Она и Тагон - антиподы, и в то же время чаши весов, от чьего равновесия зависит настоящее и будущее страны.  
     Актер Чан Дон Гон обалденно раскрыл образ ТАГОНА, завораживает своей игрой. Шикарный злодей, а может даже и не злодей вовсе. Несчастный полукровка, выросший без любви в борьбе за жизнь, и воспитан в сражениях и интригах мечтает объединить все кланы и стать ЦАРЕМ.
       ТЭАРХА (Ким Ок Бин) - женщина с железным характером. Хрупкая красота в сочетании с хладнокровием воина. Воспитанная отцом как ШПИОН-СТРАТЕГ.