Киного » Американские фильмы » Матрица времени (2016)

Матрица времени

Before I Fall

КП: 6.3
IMDB: 6.5
FHD (1080p) Матрица времени (2016) Жизни Саманты, простой старшеклассницы, можно только позавидовать. Красавица, приковывающая взгляды симпатичных ребят, из-за чего она не знает отбоя от парней, умница, которой не могут нахвалиться преподаватели, общительная, веселая девушка, обожающая вечеринки. О большем то и мечтать вредно.
В преддверии праздника всех влюбленных девочка узнает потрясающую новость. Родители ее лучшего друга на неделю уехали в отпуск, а это означает, что огромный особняк остается в полном распоряжении подростка. Грех не воспользоваться такой возможностью, поэтому на ближайшие выходные запланирована грандиозная гулянка, куда приглашена практически вся школа.

Саманта, естественно, не может дождаться предстоящей тусовки, тем более, что выпускные экзамены на носу, значит, необходимо оторваться на славу.
Наконец в субботний вечер она вместе с подружками отправляется на крутое “пати”. Вдоволь натанцевавшись, разгоряченные алкоголем барышни беспечно возвращались домой на машине, по дороге попав в жуткую автокатастрофу. Столкнувшись с грузовиком, их автомобиль превратился в искореженную груду металла. Понятно, что выжить не удалось никому.
На следующее утро удивленная Сэм, как обычно, проснулась в своей постели без единой царапины на теле. Теперь она ежедневно будет переживать кошмарные события того злополучного дня, волею случая очутившись во временной петле. Существует ли выход из столь ужасного положения?
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    триллер, драма, детектив
  • Продолжительность:
    99 мин. / 01:39
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $5 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $16 373 843
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original

Матрица времени (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. liffunyd
    11 февраля 2022 17:49
    +1
    фильм интересный, задумка необычная. гг пробует себя в разных версиях своей личности, но находит именно ту самую настоящую себя, фильм пересматриваю уже не один раз) концовка соответствует сюжету 
  2. Бог
    30 января 2022 03:10
    +2
    Отличный фильм !
  3. anutka555
    9 ноября 2021 20:15
    0
    Определённо авторы фильма хотели пожаловаться на день сурка! Девчонка действительно сюжет этой картины схож с предыдущей. Героиня представлена нам как инфантильное девочка которая привыкла брать от жизни всё и сейчас! Только события в её жизни поворачивается таким образом что ей стоит задуматься над своим поведением! Судьба не всем даёт второй шанс а у неё их бесчисленное множество! Фильм скажем так на разок.
  4. tanya-smetanka
    5 мая 2021 16:32
    -2
    Очередной фильм по типу "Дня сурка", где в принципе на протяжении фильма одно и тоже повторяется. Лично для меня кино на один раз, пересматривать вряд ли стану, так как финал меня разочаровал. Я конечно понимаю, что главную героиню хотели выставить героиней, но хотелось бы хэппи - энда.
  5. DonXot2925
    3 февраля 2021 00:29
    +8
    Фильм из разряда петли времени. Очень захватывает и хотя я редко люблю фильмы с подростками эта картина  заставляет посмотреть вглубь себя. При просмотре сначала смешанные чувства но финал для неискушённых зрителей будет неожиданным. Фильм "Матрица времени" наполнен смысла и требует внимания и концентрации. Очень нравится, пересматривал уже несколько раз.