Киного » Американские фильмы » Призрачный патруль (2013)

Призрачный патруль

R.I.P.D.

КП: 6.3
IMDB: 5.6
FHD (1080p) Призрачный патруль (2013) Пока люди молоды, они не задумываются о смерти. Такие мысли не беспокоили и одного отчаянного полицейского. Однако во время выполнения задания он погиб и оказался в Чистилище. Не сразу оправившись от шока, парень понимает, что именно с ним произошло. Перед смертью он совершил неблаговидный поступок, так что может отправиться прямиком в ад. Однако ему повезло, и Ник получает от высших сил заманчивое предложение, от которого трудно отказаться.

Как и при жизни, он останется детективом, только его новая работа будет состоять в том, чтобы ловить души, которые обманными путями пытаются проникнуть в мир живых и навредить. Если ему удастся справиться с такой непростой миссией, небесные судьи зачтут его заслуги, и душа сможет попасть в рай. Став одним из "Призрачных патрульных" молодой человек получает напарника. Ройсифус Палсифер считается самым опытным сотрудником небесного полицейского департамента, в котором служит более столетия. Вдвоем с Уокером они станут отличным детективным дуэтом.
  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фэнтези, боевик, комедия, приключения, фантастика
  • Продолжительность:
    96 мин. / 01:36
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $130 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $33 618 855
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Л. Володарский, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary

Призрачный патруль (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Haos007
    21 июня 2022 18:11
    +3
    Фильм в основном следует формуле из трех актов, и хотя суровый ветеран и новичок вне стихии были сняты до того, как я наслаждался Джеффом Бриджесом и Райаном Рейнольдсом на экране вместе. Здесь много экшена и изрядное количество комедии. были некоторые дыры в сюжете, а концовка оставила несколько вопросов без ответа. Даже с этими недостатками мы с женой чувствуем, что есть много худших способов потратить несколько долларов в жаркий полдень. Это не блокбастер и не классический фильм, я бы отнес его к хорошему фильму для попкорна .
  2. HiT
    HiT
    2 ноября 2021 05:22
    +4
    ✺☃⁂Rayan Reynol'ds - velikiy akter, budushchiy oskaronosets⁂☃✺
  3. SSSunlight
    28 сентября 2021 23:04
    +15
    ШИКАРНАЯ фантастическая комедия. Пересматривала уже несколько раз и все еще тянет на пересмотр. 
      Слоган картины: - «Они защищают наш мир от гостей с того света» - полностью раскрывает тематику сюжета - Мертвые копы ставят на место нежить загробного мира. Джефф Бриджес и Райан Рейнольдс зажигают не по детски....
  4. dahashutka
    5 августа 2021 02:15
    +12
    Вы думали загробного мира нет ? Как бы не так. А ещё есть полиция, которая наказывает вредных мертвяков.
    Райан Рейнольдс просто создан для таких фильмов. Обожаю его как актера.  Фильм прикольный. Много юмора и приключений. Интересный сценарий , прикольный грим у героев. Игра актеров довольно-таки не плохая.  Кто хочет что-то лёгкое и ненавязчивое советую его .
  5. Гость Иван
    Гость Иван
    21 февраля 2021 20:01
    +10
    Культовый фильм )
    Есть что посмотреть )