Киного » Американские фильмы » Голая правда (2009)

Голая правда

The Ugly Truth

КП: 7.6
IMDB: 6.4
FHD (1080p) Голая правда (2009) Эбби настоящий трудоголик, добившийся успеха в карьере. Однако в личной жизни женщине совсем не везет, ведь у неё есть список требований, который подойдет далеко не каждому мужчине. Майк – восходящая звезда, его шоу «Голая, правда» основана на грубых рассуждениях о сексе, с точки зрения мужчины. Однажды эти двое совершенно разных людей встречаются и негде то на улице, а в одном здании. Теперь Эбби вынуждена работать с Майком, хотя и не может его терпеть. Она готова на все чтобы убрать его из студии. Однако встреча с красавчиком хирургом Колином, живущим по соседству меняет все планы Эбби. Оказалось, что Колин просто идеал, и она обязана его завоевать. Эбби приходится воспользоваться помощью Майка. Однако все идет не по плану и Эбби влюбляется не в того мужчину…
  • Год выпуска:
    2009
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Продолжительность:
    96 мин. / 01:36
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $38 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $88 915 214
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original

Голая правда (фильм 2009) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    27 февраля 2022 17:18
    +1
    Веселая и стандартная ситуация. Мужчина павлинится, женщина осаждает его, потом он свои козыря достает, и кто кого. Лично мне такой чудаковатый тип мужчин не очень нравится. Фильм одноразовый. У Кетррн Хайгл сне всегда казалось что слишком желтые у нее какие-то волосы, нет?
  2. SSSunlight
    12 января 2022 00:58
    +3
    Кому захотелось провести приятный вечерок с увлекательной романтической комедией с Джерардом Батлером и Кэтрин Хайгл в главных ролях - заходите на эту страничку. Хотя фильму и более десяти лет, но смотрится всё так же завораживающе с полным поглощением внимания.

  3. AnastasiaAP
    1 декабря 2021 00:37
    +3
    Люблю этот фильм за его лёгкость. Отличное чувство юмора, крутая актёрская игра.
    Немного банальный сюжет, но это никак не отвлекает. Интересно смотреть, даже когда смотришь уже не первый раз.
    Такая романтическая атмосфера и такая харизма - очень трогает и не оставит равнодушным.
    Фильм достойный внимания однозначно!


  4. Серг
    Серг
    23 мая 2021 01:33
    +2
    лично для меня - один из лучших комедийных фильмов, который можно смотреть многократно! все в нем так гармонично переплетено - это просто нечто! а прямолинейные монологи Майка о взаимоотношениях м и ж - кладезь мудрости... и масса позитива))
  5. tanya-smetanka
    2 апреля 2021 15:27
    +2
    Один из моих любимых фильмов, тут прекрасно все. Конечно сюжет не нов, и развязка ясна еще до начала, но это никак его не портит. Отличный актерский состав, на Джерарда Батлера так вообще возможно смотреть часами, много искрометных шуток, есть романтическая подоплека, которой так порой не хватает в жизни.
  6. bojemoy
    29 марта 2021 20:03
    0
    Увлекательная комедия с романтической подоплекой, которую можно пересматривать тысячи раз и снова смеяться от души и получать удовольствие. Секреты успешных отношений между мужчиной и женщиной простым языком ловеласа, которые реально работают в жизни.
  7. masha0110
    28 декабря 2020 21:54
    +2
    Несмотря на то, что итог фильма понятен еще в начале, от этого не менее интересно его смотреть. Взаимодействие правильной Эбби и прямолинейного Майка зарождает невероятную старсть и магию на экране. Стоит отметить игру главных героев. В исполнении Кетрин Хейгл Эбби проявила себя как правильная девочка с чертовщинкой, а Джаред Батлер в роли Майка как харизматичный, немного наглый и дерзкий, но в тоже время безумно обаятельный ведущий. Провокационные диалоги, пикантные ситуации и тонкий юмор - вот еще неотьемлимые составляющие успеха картины среди зрителей. Всем советую