Киного » Немецкие фильмы » Красавчик (2007)

Красавчик

Keinohrhasen

КП: 7.5
IMDB: 6.5
Красавчик (2007) Фильм знакомит зрителей с харизматичным журналистом Лудо, который постоянно находится в погоне за скандалами и сплетнями среди известных личностей. Ради горячих новостей парень готов на многое! К тому же Лудо известный мастер в соблазнении сексуальных девушек. Все в его жизни идет по хорошо налаженному плану до тех пор, пока очередная погоня за свежими новостями для редакции не привела его к условному заключению.

Он может отработать в детском садике триста часов, чтобы снять обвинение. Лудо рассчитывает на помощь одной из воспитательниц. Однако Анна, которую журналист не узнал, прекрасно помнит Лудо и его издевательства над ней в детстве. Захочет ли Анна помочь тому, кто подшучивал над ней когда-то в школе? Ведь обида до сих пор живет в ее ранимом сердце!

Девушка собирается отомстить Лудо за его действия, но кто знает, куда приведет парня эта вынужденная трудотерапия. Возможно, строгой воспитательнице придется поменять свое мнение о парне...
  • Год выпуска:
    2007
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Продолжительность:
    110 мин. / 01:50

Красавчик (фильм 2007) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    12 марта 2022 20:44
    0
    Такое впечатление, что название фильма выбирал сам Швайгер. Хотя, большая часть представителей мужского рода так себя видит, даже независимо от исходных данных и даже(удачного или не совсем тюнинга). Ну фильм, добренький и милый юмор. Но особенность игры Норы, очень серьезное дополнение к положительному впечатлению от фильма в целом.
  2. bojemoy
    7 апреля 2021 05:40
    0
    Прекрасная режиссёрская работа чертовски  талантливого плейбоя Тилля Швайгера, где он же и сыграл главную роль. Этот фильм получился семейным, добрым и с красивой любовной лирикой.
    Пересматривать можно его много раз, он каждый раз оставляет после себя приятное впечатление.