Киного » Американские фильмы » Пустошь тьмы и зла (2020)

Пустошь тьмы и зла

The Dark and the Wicked

КП: 5.7
IMDB: 6.2
FHD (1080p) Пустошь тьмы и зла (2020) Один из южных штатов. Вдали от шумных автострад, городской суеты и множества толкающегося народа, стоит уединенное фермерское хозяйство. Старики занимаются привычным трудом, который они делают на протяжении всей жизни. В один из дней, при странных обстоятельствах умирает глава хозяйства, на его похороны приезжают дочка и сын. Однако мать не рада их визиту, она ворчит и не может понять, зачем они сюда приехала, им нужно срочно убираться обратно к себе домой.

Наутро ребята находят тело матери в одном из хозяйственных амбаров, она висит на крепкой веревке и тугом узле. Чтобы разобраться с обстоятельствами внезапно обрушившейся трагедии на их семью, и понять мотивы, подвившие маму на самоубийство. Брат и сестра принимают решение задержаться и попробовать выяснить природу столь рокового поступка. Неожиданно Луиза находит личный дневник покойницы, куда она записывала не только собственные мысли, но происходящее вокруг них события последних месяцев. Она срочно показывает его Майклу, который начинает читать и запускает необратимый процесс…
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    ужасы
  • Продолжительность:
    94 мин. / 01:34
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Пустошь тьмы и зла (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Гость
    Гость Гость
    7 июля 2023 23:48
    0
    Фильм не понравился, не интересный
  2. Лана
    Лана
    25 февраля 2021 22:58
    +1
    ерунда полная, скучный, ничего не происходит, завязки, концовки и развязки нет. не смотрите. Снимали по ходу студенты, фильм не раскрыт вообще.
  3. Гена
    Гена
    18 декабря 2020 20:48
    +1
    Фильм полное говно
  4. VeneraVenus
    28 ноября 2020 19:41
    0
    Нередко заброшенные в глухую глухомань селения оказываются впутанными во всякие страшные и жуткие истории и происходят там самые невообразимые паранормальные вещи, в которые даже со второго раза трудно поверит. Так и этот фильм окутан тайной и неразгаданными историями со смертями. Жутко смотреть, но одновременно интересно.
  5. Валерий K
    12 ноября 2020 20:54
    +4
    Начало нормальное смотрим дальше--выключите кругом свет и навалите звука...эффект не заставит себя долго ждать....сначала холодеет и дрожит спина и потихоньку подымаются волосы на голове....становится холодно и сильно бьется сердце....и вдруг душераздирающий крик:"Убери сука звук мне рано на роботу."...приятного просмотра под одеялом где уютно и тепло(пук)-после каждой страшилки в фильме. flushed