Киного » ТВ-Шоу » Голос Америки (2011)

Голос Америки

The Voice

КП: 7.816
Голос Америки (2011) Уникальному музыкальному проекту, который носит название «Голос Америки» удалось завоевать толпы поклонников и стать известным во всем мире. Он имеет большое отличие от обычных вокальных программ, распространённых на территории Соединенных Штатов Америки. Многие страны взяли пример и выпустили на телеэкраны похожие шоу. А самой главной изюминкой стал – неизвестный способ отбора участников, которые пришли покорять большую сцену. Единственный шанс оказаться в списке участников – это быть обладателем идеального голоса, который не оставит равнодушными наставников. В начальный этап может пройти каждый желающий. Достаточно лишь подать заявку, прикрепить собственную аудиозапись, анкету и видео.

Если вы к подавшим заявки проявят интерес то, они окажутся в специальном отборе. Именно в этом туре жюри выберут 200 самых интересных и удивительных претендентов. Когда придет время слепого отбора, то каждый руководитель должен будет отобрать в свою команду всего 15 человек. Всем прошедшим далее предстоит бороться с жестокой конкуренцией, полностью раскрываться со своими песнями и номерами, участвовать в музыкальных дуэлях. Когда останется у каждого наставника по 6 подчиненных то подключаться зрители, которые при помощи голосования смогут отдать свой голос за любимчика.
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    игра, реальное ТВ, музыка
  • Продолжительность:
    43 мин.
  • Режиссёр:
    Алан Картер
25 сезон
25 сезон 12 серия TBA 7 мая 2024, Вт 40 дней
25 сезон 11 серия Best of Blinds/Battles 1 апр 2024, Пн 4 дня
25 сезон 10 серия The Battles Part 4 26 мар 2024, Вт *

Голос Америки (ТВ шоу) все сезоны и серии смотреть онлайн

  • Плеер #2
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. anutka555
    9 ноября 2021 19:04
    0
    Ну шоу американский голос отличается от нашего кардинально! Очень нравится наставники они действительно выбирают крутые песни для своих подопечных! А у нас как-то всё выглядит наигранно особенно после того эпизода когда Алсу купила голоса для своей дочке, в честность отечественных шоу Я уже не верю! Поэтому шоу голос смотрела с большим удовольствием, очень люблю подобное, если бы у самой был такой талант определённо поехала на бы такое шоу!