Король

The King

КП: 7.1
IMDB: 7.2
FHD (1080p) Король (2019) Действие разворачивается в Англии, в пятнадцатом веке. Юный распутник, принц крови Хел (Тимоти Шаламе), даже не думает о том, что может однажды стать королём. Однако, у судьбы свои планы, и родичи принца трагически гибнут, после чего тот оказывается вынужден принять корону, а вместе с ней и немалую ответственность.

Став властителем в эти неспокойные времена, король проявляет чудеса ловкачества и изворотливости - недаром впоследствии он станет известен как один из лучших английских правителей. Окрепнув, молодой король решает, что Франция недостаточно почтительна по отношению к его персоне...
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    Великобритания, Венгрия, Австрия
  • Жанр:
    биография, драма, военный, история
  • Продолжительность:
    140 мин. / 02:20
  • Кассовые сборы в мире:
    $126 931
  • Озвучка:
    Пифагор, Eng.Original

Король (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Артикул
    4 ноября 2021 02:28
    +2
    Отличный фильм. Сюжет хороший и подача. 
  2. Гость Айгуль
    15 мая 2021 13:34
    -3
    Тимоти Шаламе родился в Адской кухне на Манхэттене[4], в семье танцовщицы Николь Флендер и переводчика Марка Шаламе. Его отец — француз, который родился в Ниме в семье французского пастора Роже Жака Шаламе и англофонной канадки Элизабет Эшворт. Его мать — ашкеназская еврейка, её предки были выходцами из Белоруссии (Минск) и Австро-Венгерской империи (Краков, Лапанов, Тарнов)[5][6]. Его старшая сестра — актриса Паулина Шаламе. Его дядя — актёр и режиссёр Родман Флендер; его тётя — телевизионный продюсер и сценарист Эми Липпман; а его дедушкой был писатель и сценарист Гарольд Флендер (1924—1975)[
    Так говорит Википедия.
    В чом была причина конфликтов между коренными жителями Британских островов и пришлыми жителями: Какая между ними была разница? А разница была в том, что пришлые люди были под влиянием ближневосточных стран. И вот таким образом они постепенно стали гегемоном на этих землях. И даже кто, что короля играет шаламе, как будто насмешка. Никогда не ссмотрю такие фильмы. И вам не советую. Единичку я поставила. не смниайте такие фильмы больше!
  3. Mari
    Mari
    30 апреля 2021 21:39
    -5
    Красивая картинка,а так фильм по сути пустой...никакой динамики, никакой кульминации-собственно ни о чем. Единственные хоть как-то запоминающиеся кадры это 5минутная бойня в грязи и странный анекдот от Паттинсона. Крч очень на любителя.
  4. Витёк
    Витёк
    22 декабря 2020 13:42
    +8
    Фильм вышел на редкость удачным. Балансирует на грани, но, скорее всего, я рискну отнести данную картину к шедеврам. Изначально несколько затянуто и пресно, но, к счастью, это мнение оказывается ошибочным. Далее сюжет развивается динамично и ярко. Игра актёров впечатляет. Тимоти Шаламе (король Генрих) тоже на высоте.
    Одним словом, к просмотру рекомендую. Ваш вечер не будет скучным при просмотре этого фильма. Но оговорюсь сразу. Супербатальных сцен Вы тут не увидите. Это не полуфантастическое и совершенно нереалистичное "Храброе сердце". Это весьма качественный и высокодобротный исторический фильм. Данная картина понравится истинным ценителям очень качественных исторических фильмов.