Киного » Фильмы про любовь » С любовью, Рози (2014)

С любовью, Рози

Love, Rosie

КП: 7.6
IMDB: 7.2
HD (720p) С любовью, Рози (2014) Алекс и Рози знакомы с детства. Они росли в соседних домах, вместе ходили в школу и гуляли в одной компании. Все шло к тому, что, повзрослев, лучшие друзья закрутят страстный роман и обязательно поженятся, но в день совершеннолетия девушки судьба их развела. Теперь разлученные влюбленные пошли по жизни разными дорогами. Рози случайно забеременела и стала мамой-одиночкой, а Алекс окончил университет и увлекся своей карьерой.

Они встретились вновь спустя 12 лет: изменившиеся, опытные, с легкой грустью в глазах. Старая любовь вспыхнула с прежней силой, и казалось, уже ничто не сможет разлучить воссоединившуюся пару. Однако настоящие невзгоды только начинались.
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Великобритания, Германия
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Продолжительность:
    102 мин. / 01:42
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Кассовые сборы в мире:
    $20 431
  • Озвучка:
    А. Матвеев, Eng.Original

С любовью, Рози (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Аристарх
    20 апреля 2022 11:52
    0
    "Каждое действие имеет последствия"... Сделаешь что-то, а потом всю жизнь пытаешься себя убедить, что поступил правильно, обманываешь себя, клеишь разваливающуюся по швам жизнь... Хороший, добрый, грустный фильм о любви на всю жизнь. Которая находится перед носом и которую в упор не видишь.
  2. AnastasiaAP
    1 декабря 2021 00:48
    0
    Как же я обожаю эту историю, что книгу что фильм.
    Один из моих любимых.
    Всегда вызывает такие трепетные чувства.
    Дружба, любовь, приключения, предательство, непонимание, депрессия - весь стандартный набор реальной жизни.
    Думаю можна не упоминать о том, какие красивые и крутые актёры...
    До слез.
    Очень трогательный и достойный фильм!


  3. anutka555
    27 ноября 2021 16:57
    0
    С любовью Роззи,фильм о том что дружба может вырасти в огромное чувство. Только вот когда мы это понимаем может стать слишком уж поздно. Как впринципе и случилось с героиней фильма Роззи. Долго она не могла понять что чувствует к своему лучшему другу,а это оказалось любовь. Люблю такие романтические комедии, и эту посмотрела с удовольствием. Отлично подходит для семейного просмотра,всем советую посмотреть!
  4. geel
    geel
    29 июля 2021 17:36
    +2
    до слез...
  5. masha0110
    29 декабря 2020 19:35
    +4
    Фильм просто невероятный. Один из немногих, которые оценил даже мой парень (а он не большой любитель подобного рода фильмов). Увидев трейлер настолько не могла дождаться премьеры, что решила прочитать книгу, по которой снят фильм. Очень много моментов, когда хочеться плакать. Так важно говорить о своих чувствах, и лучше быть отвергнутым, чем всю жизнь бояться, надеяться и ждать. Очень жаль, что Рози и Алекс так много времени потеряли, и что в фильме финальная сцена прошла с героями моложе, чем в книге. Браво всей сьемочной команде! 8 из 10.