SuperАлиби

Alibi.com

КП: 6.5
IMDB: 6.5
FHD (1080p) SuperАлиби (2017) Наверное, каждый человек хоть раз в своей жизни попадал в такую ситуацию, когда ему необходимо было предоставить алиби. Грег же решил такую идею использовать в качестве своего бизнеса. Он открыл небольшую компанию и так как у него не было конкурентов, то она сразу же стала пользоваться большим спросом. К Грегу обращались самые различные люди, но всем им необходима была его помощь. Этот мог быть простой рабочий, который не пришел вовремя на работу и теперь ему нужно было отчитаться за опоздание. Иногда приходили мужья, которые любили погулять от своих жен и даже чиновники не чистые на руку.

Дела Грега стремительно продвигались в гору. Он встретил девушку и их отношения стали быстро развиваться, а затем они поженились. Все было хорошо, но только до той поры пока в его жизни не появилась одна особа. Девушку звали Фло, и она была настолько обворожительна, что даже Грег не смог выстоять перед ее чарами. Между ними вспыхнули большие чувства и начали развиваться отношения. Грег прекрасно понимал, что сам оказался в той ситуации, когда ему необходимо придумать по какой причине он поздно вернулся домой. Он не хотел разводиться со своей супругой и поэтому каждый раз начинает придумывать для себя алиби.
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    комедия
  • Продолжительность:
    90 мин. / 01:30
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    сборы
  • Кассовые сборы в мире:
    $29 370 592
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный

SuperАлиби (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. SEYBOR
    9 сентября 2023 20:16
    0
    Классная комедия. Посмеялся от души.
  2. Гость Димон
    Гость Димон
    19 ноября 2021 20:51
    +1
    Голос шрека с мультика
  3. anutka555
    9 ноября 2021 15:31
    0
    Хорошая французская комедия об подставном агентстве, которая предоставляет очень сомнительное услуги! И сомнительная не потому что придумывают алиби, всем изменщикам и аферистам. Только вот сам хозяин агентства попал в плохую ситуацию, когда влюбился в девушку которая терпеть не может вранья, а что делать если враньё твоя работа? Это и многое другое главный герой должен выяснить! Просто супер фильм!)
  4. SSSunlight
    28 августа 2021 03:32
    +9
      Кто желает насладиться юморными ситуациями, расслабиться и посмеяться - Вам сюда. Фильм получился бойкий и не скучный, с огромным азартом восприятия.
       .....Профессиональный лжец спасает отца своей подружки от разоблачения. Хулиганская комедия о необычном стартапе.
     P.S. Советую посмотреть дилогию «Superнянь» и «Женись на мне, чувак» с этими же актёрами.
  5. Adiper
    8 мая 2021 23:26
    -9
    Не понравилось. Как по мне здесь хороших шуток мало, остальные же примитивные и/или просто пошлые (т.е. они не смешные). Своего зрителя такие фильмы имеют, остальным же можно не тратить время. Кстати, фильм напоминает работы Лесли Нильсена пародиями на известные киноленты.
  6. bojemoy
    27 марта 2021 09:21
    +4
    Классный, романтичный и добрый фильм с героями "Супернянь", который приятно смотреть, потому что здесь нет пошлости, оскорблений и насилия, а только ряд забавных, комичных положений, из которых предстоит выходить симпатичным и обаятельным главным героям.