Киного » Американские фильмы » Первый мститель: Противостояние (2016)

Первый мститель: Противостояние

Captain America: Civil War

КП: 7.4
IMDB: 7.8
FHD (1080p) Первый мститель: Противостояние (2016) Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН.
Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом договоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей и войне между сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фантастика, боевик, приключения
  • Продолжительность:
    142 мин. / 02:22
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $250 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $408 084 349
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, FocusStudio, Eng.Original

Первый мститель: Противостояние (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. очевидец
    очевидец
    21 февраля 2023 20:21
    0
    Дам в сраку за ватрушку с творогом
  2. очевидец
    очевидец
    21 февраля 2023 19:26
    +2
     Когда закончится промывание мозгов украинцам, и они узнают реальную правду, многие испытают самый страшный в их жизни шок. Оказывается, войну на Донбассе начали  кровавый пастырь сатанинской церкви-Турчинов и его компания, по приказу масонского мирового банкирства . Они натравили на мирных жителей Донбасса армию, что противоречит Конституции Украины. Также выпустили из тюрем уголовников и создали карательные батальоны " сс" типа "Айдара" , "Азова", "Эдельвейса" и д.р, которые зверствовали так, что бандеровцы Второй мировой позавидуют. Вот этой правды очень боятся все на Украине, начиная от властей и заканчивая простыми обывателями. Ведь иначе последним придется признать, что они просто олухи и подлецы, оболваненный и замаранные в крови. Мне жаль тех упоротых свидомитов, которым потом, если они честные люди, останется только петельку на шею себе накинуть. А правда неизбежно всплывет, Украина неизбежно подвергнется денацификации, жаль только, что через гражданскую войну и большую кровь. Бандерлоги власть просто так не отдадут, их придется зачищать.  
  3. Шынгыс
    Шынгыс
    24 декабря 2021 19:01
    -2
    [spoiler][/spoiler]

  4. SSSunlight
    21 декабря 2021 01:32
    +12
    Кассовый сбор кстати более 1 млрд. $.
       По сюжету картины Капитан Америка и его Мстители продолжают защищать мир, однако после того, как правительство настояло на законе о регулировании деятельности сверхлюдей, команда разделилась на два отряда, одним из которых командует Капитан Америка, а другим — Железный человек...
     Кто не знаком с трилогией, советую начать с первого фильма 2011 года «Первый мститель»
  5. anutka555
    25 ноября 2021 09:29
    +6
    Очередной потрясающий фильм от киностудии Марвел. Первый мститель- это капитан Америка,который во чтобы то не стало защищает своего друга,некогда участника самой опасной организации в мире Гидра. Только он забывает что его друг убил родителей Тони Старка,и Тони об этом уже знает. Поэтому отряд Мстителей и разделился на тех,кто поддерживает Тони и на тех кто поддерживает Роджерса. Финал конечно дико непредсказуемый!