Инферно

Inferno

КП: 6.4
IMDB: 6.2
FHD (1080p) Инферно (2016) Роберт Лэнгтон профессор одного из университетов, расположенных в Гарворде, на протяжении всего времени работы, ему удалось раскрыть множество тайн и загадок. Ему пришлось принимать участие в опасных приключениях, каждый раз рисковал своей собственной жизнью, но всегда из любой ситуации, он выходил победителем. Ему можно назвать одним из самых умных людей на всей планете. После всего Роберта некоторое время удалось пожить спокойной жизнью, в которой не происходило ничего особенного.

Но приходит время, и он снова оказывается в центре таинственных событий. Роберт оказывается во Флоренции, где и получает серьезную травму головы. Когда он пришел в сознание, то понял, что находится в больнице, но он совершенно ничего не помнит. Доктор Сиена Брукс делает все для того, чтобы он смог восстановить свою память. Теперь ему необходимо научиться различать, где реальность, а где его видения, которые в последнее время стали появляться все чаще. Только для того, чтобы он все вспомнил у него не так много времени. Всему миру начинает угрожать большая опасность. По земле начинает распространяться страшный вирус, в результате которого может погибнуть все человечество. Только профессор и доктор могут спасти планету от большой катастрофы.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США, Венгрия
  • Жанр:
    боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Продолжительность:
    121 мин. / 02:01
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $75 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $34 343 574
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original

Инферно (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Беркели
    4 декабря 2023 03:34
    0
    4 плеер добавьте, пожалуйста.
    1. admin
      4 декабря 2023 10:28
      0
      Есть же)
  2. Гость Mihail
    28 октября 2023 23:48
    0
    Настолько интиресен фильм что не возможно описать, нужно смотреть чтобы прочюствовать переживания и любовь, и ответственность перед человечеством!. 
  3. Гость Yuriy
    26 июля 2022 20:05
    -4
    этот фильм заказ чиновников, как и в Рашке куда не плюнь фильмы про войну и мусоров. а это заказное кино. Опять дурацкий бог, пропаганда глобального потепления. И то что в будущем будет перенаселение планеты. А вы ж в это верите хомячки значит не читая комментарий сразу могу сказать, что фильм вам понравился. не тупите люди это промывка мозгов от чиновников. Я этого актера давно заприметил, он снимается во всех заказных фильмах для промывки мозгов. Люди включайте мозги, или вам хана, а точнее вашим детям Они будут мыслить на уровне хомячков. Никто не мог продать исуса за 30 серебряных монет. Серебро в промышленной истории появилось в конце 16 века в Испании. В религиозных книжках столько проколов. Но вам с детства промывают мозги. нельзя тупо верить, надо всегда проверять или ваши дети будут не люди а хомячки
  4. NLG
    26 марта 2022 16:20
    -1
    Можно смотреть всем кто любит особенно таинственность, шифрованные послания и Тома Хэнкса с Одри Тоту в компании. Попытка современников приоткрыть нечто таинственное, ничего при этом не открывая. Как и книга шума много, дискуссии инициирует, но для доведения до ума все же нужен кто-то знающий дело по существу.
  5. Августа Солнцева
    3 января 2022 00:06
    -2
    Очень хороший динамичный фильм с извечной идеей спасения человечества. Однако, как оказалось, некоторые индивиды, живущие ради сеья и своих безумных идей, вполне способны уничтожить половину человечества, ради идеи мнимого спасения этого человечества.
  6. SSSunlight
    28 октября 2021 19:41
    +4
    А мне понравился этот криминальный триллер. Обожаю игру Тома Хэнкса.
    Слоган картины: - «"Код Да Винчи" и "Ангелы и Демоны" были только началом» - полностью соответствует тематике сюжета - это третья часть франшизы является продолжением фильмов «Код да Винчи» 2006 года и «Ангелы и демоны» 2009 года.
     ... Лэнгдона периодически посещают видения семи кругов ада Данте, которые связаны с произведением «Божественная комедия».  Роберт ищет связь между Данте и смертельным вирусом под названием «Инферно»...
  7. Гость Val
    Гость Val
    8 июля 2021 13:44
    -15
    Хитровыебанный писатель и уёбок сценарист навыдумывали всякой хуйни: ДантЭ, хуянтЭ - Аля-улю, гони гусей - смотрите лохмандеии! Снято будто на телефон. 75 лямов! - На что, про что?..
    1. Гость
      25 октября 2021 21:45
      +7
      Слухай ти.... Припарок.... Ти якщо не маєш уяви то тобі геть канабіс не допоможе відкрити двері з твого обмеженого світу, а взагалі якщо сильно бажаєш крутого екшн пригни з п'ятиповерхівки від цього всім стане легше і доречі тобі теж.
  8. bojemoy
    15 апреля 2021 16:07
    0
    Прекрасная, качественная экранизация одноименной работы Дена Брауна с великолепными актерами и зрелищным, мощным видеорядом. Смотрится с интересом и ни один раз за счет прекрасного актерского состава и отличной динамики. Сопереживаешь вместе с главными героями.
  9. masha0110
    26 декабря 2020 18:33
    0
    Ходила на этот фильм в кинотеатр. Конечно шедевра я не ожидала, но поскольку люблю книги Дена Брауна все же ждала премьеры. Мое мнение - что это самая худшае екранизация книги Брауна из всех возможных. Как-то все очень быстро, суматошно, не всегда можно уловить плавный переход. Большенство ответов и разгадок Ленгтон делает на бегу, я даже не успевала иногда понять что к чему и помему герои путишествуют в то или иное место. Жаль, что концовку фильма переделали и она не соответствует фильму. 5 из 10