Киного » Русские фильмы » Коллектор (2016)

Коллектор

КП: 6.9
IMDB: 6.8
HD (720p) Коллектор (2016) Артур молодой мужчина, он очень опасный и совершенно ничего не боится. Работает он в коллекторском агентстве и смог добиться больших успехов в этом направлении. Он всегда выбивает долги с людей, несмотря на то, какими бы упрямыми и несговорчивыми они бы не были. С этим человеком лучше не связываться и шутки плохи. Он всегда был уверен, что в будущем его ждет только хорошее, но даже не догадывался о том, какие сюрпризы для него приготовила сама судьба. Наступит такой момент, когда его карьера окажется под большой угрозой, и он должен будет понести наказание за все свои поступки.

Появится скандальное видео, в котором Артур станет жертвой, и теперь не только его карьере, но и даже жизни угрожает большая опасность. Он понимает в какой ситуации оказался, но на чью-то помощь ему рассчитывать не стоит, он должен будет сам справляться со своими возникшими проблемами. Появился человек, который смог показать всем его знакомым и коллегам по работе, кем является этот человек на самом деле. Что он совсем не тот за кого себя выдает. После такой информации от него отвернулись все люди, которые когда-то были Артуру дороги. У него есть только одна ночь для того, чтобы снять с себя все обвинений и оправдать свое честное имя.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    Триллер, Драма
  • Продолжительность:
    74 мин. / 01:14
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
  • Режиссёр:
    Алексей Красовский

Коллектор (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Pterofillum
    14 января 2024 01:03
    0
    Фильм отличный!
  2. Novaskotia
    13 января 2024 23:45
    0
    Бездарный продюсер на саунд-продакшене, а в остальном топ. Фильм весит не много, советую.
  3. BoldoWlad
    17 февраля 2022 12:43
    0
    Неплохо. Очень неплохо. Как, не говоря лжи, а всего лишь недоговаривая правду, возможно все представить в ином свете, осветить ракурс так, что самое невинное будет казаться чудовищным. Затравить, оставить в одиночестве, представить подлецом и негодяем. И оправдаться порой неимоверно тяжело. 
  4. ПавелL
    16 августа 2021 00:18
    0
    Очень классный фильм. Хабенский великолепен. 
  5. tanya-smetanka
    24 апреля 2021 21:57
    +2
    Фильм одного актера, Хабенский тут просто потрясающий, держит весь сюжет на себе. Очень понравилась мне лента, хотя казалось бы, место съемки одно и тоже, других актеров нет, в основном всю дорогу диалоги по телефону. Но это так захватывающе, разгадывать загадку, кто же держит героя в офисе, хоть и конечно концовка была очевидной, но мне понравилось.
  6. login777
    8 декабря 2020 17:43
    +3
    очень понравился фильм, рекомендую 
  7. VeneraVenus
    25 ноября 2020 16:53
    +2
    Хабенский красавчик. Сыграл отлично, сценарий здорово написан. Сюжет фильма близок многим в наше время. Глубоко раскрывает натуру человека с разных сторон. Вскрывая, как нарывы, проблемы трепещущие в нашем обществе. Итог фильма в принципе был очевиден. Смотреть можно.