Киного » Американские фильмы » Почему он? (2016)

Почему он?

Why Him?

КП: 6.5
IMDB: 6.2
FHD (1080p) Почему он? (2016) Нэд Флэминг молодой мужчина у которого есть любимая дочка по имени Стэфани. Мужчина вложил все свои силы в ее воспитание. В итоге, когда девушка выросла, то она умна самостоятельная и стала гордостью для своего отца. На протяжении долгого времени отец старался оберегать ее от самых различных неприятностей, но когда он познакомился с ее молодым человеком, то понял, что что-то упустил. Стэфани пригласила своего возлюбленного познакомиться с отцом, матерью, а также братом, но Нэд по какой-то причине сразу же испытал к нему большую неприязнь.

Сам Лэирд Мейхью был миллионером и свое состояние смог нажить с помощью интернета. Он совершенно не следит за тем, что говорит, а поведение у него просто ужасное. Стэфани убеждает отца в том, что ее возлюбленный очень хороший и с ним она сможет быть по-настоящему счастливой, вот только мужчина в этом не уверен. Обстановка накаляется в тот момент, когда Нэд узнает, что Лэирд собирается сделать предложение Стэфани. Тогда отец начинает строить планы для того, чтобы не дать состояться этому событию. Ведь для своей любимой дочери он желает только самого хорошего, но даже не мог и подумать, что Лэирд станет его зятем.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США, Камбоджа
  • Жанр:
    комедия
  • Продолжительность:
    111 мин. / 01:51
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $38 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $60 323 786
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original

Почему он? (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    25 февраля 2022 22:56
    +3
    Джеймс Франко на протяжении всего фильма будет радовать вас своей обворожительной улыбкой, ненапыщенной уверенностью в себе и завидным бунгало, с компьютерным помощником с голосом Кейли Куоко (Теория большого взрыва)). Обхохотаться, если одним словом. Отличная комедия в топ 100. 
  2. Hr0n1k
    23 февраля 2022 19:39
    +1
    Искал комедию которая тебя развеселит! И я её нашел, всем рекомендую посмотреть! Очень смешная и веселая комедию, всем советую посмотреть. Много смешных моментов, Леирд отыграл свою роль на 100 процентов, очень понравилось его исполнение, особенно удивился когда увидел Илона Маска. Всем рекомендую посмотреть этот фильм, поднимет вам настроение, очень жду вторую часть!
  3. StarWars
    13 февраля 2022 16:36
    0
    Замечательный фильм ... Много смешных и позитивных моментов, есть о чем задуматься и посмеяться от души !!! Смотреть всем !!! 10+ оценочка !!! 
  4. anutka555
    6 ноября 2021 12:45
    0
    Прикольный фильм. Очень люблю Джеймса Франко как актера,но тут он нам представляется в роли отливы миллионера,которому деньги пришли совершенно случайно,и он их тратит на лево и на право. Конечно влюбленная парочка со стороны кажутся будто с разных миров,но как всем известно плюс и минус притягиваются. Что придется пережить родителям девушки? Это и многое другое стоит посмотреть в фильме!
  5. Yuliya Kazakova
    22 октября 2021 22:20
    0
    Я уже третий раз пересматриваю и ржу до слез , как в первый раз
  6. bojemoy
    7 апреля 2021 18:15
    +5
    Угарная, семейная комедия для взрослых с пошлыми и масштабными шутками. Забавный и неправдоподобный сюжет сразу же увлекает, благодаря отличной динамике и хорошим образам, которые легко и с кайфом исполнили талантливые актёры. Гарантировано поднимет настроение!