Киного » Американские фильмы » Шерлок Холмс: Игра теней (2011)

Шерлок Холмс: Игра теней

Sherlock Holmes: A Game of Shadows

КП: 7.8
IMDB: 7.5
FHD (1080p) Шерлок Холмс: Игра теней (2011) Мистер Холмс взялся за новое дело, объединив серию терактов в Страсбурге и Вене с таинственными убийствами по всей Европе. У Шерлока имеется один основной противник, и именно с ним он связывает все недавнишние события. Ирэн Адлер была связующей ниточкой к Мориарти, но и она погибла от сильнодействующего яда.

Пока сыщик разыскивает профессора, доктор Ватсон готовится к свадьбе, и даже не догадывается, что Мориарти придумал для него особенный свадебный подарок. Торжественное мероприятие состоялось, супружеская пара направляется в медовый месяц, но только благодаря братьям Холмс им удаётся избежать смерти. Джону пришлось спрятать супругу, чтобы помочь детективу раскрыть дело.
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик, приключения, триллер, криминал, детектив
  • Продолжительность:
    128 мин. / 02:08
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $125 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $543 848 418
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original

Шерлок Холмс: Игра теней (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    24 марта 2022 22:14
    +1
    Вторая часть Гайя Риччи о Шерлоке Холмсе. Радует, что доктора Ватсона, так же играет, Джуж Лоу, и этот дуэт под четким руководством режиссёра снова сыграл на отлично! Наверное все согласятся со сной, что еще одна часть так же на ура была бы воспринята зрителями! Ну, и теперь вы знаете и помните, никогда не пейте с цыганами)
  2. anutka555
    24 ноября 2021 11:27
    +1
    Вторая часть Шерлока Холмса получилась просто потрясающей. Опять новые захватывающие дух приключения не дают оторвать глаз от этого фильма. Конечно мне жаль Ирэн Адлер, с ней очень жестоко расправился Мориарти, я ожидала какой то развязки любовной линии между Шерлоком и Ирэн, но к сожалению этого не случилось. Фильм очень интересный, местами детализированный, прощупывается  в этом почерк режиссёра Гая Ричи. Моя оценка 9 из 10.
  3. Nika25.10
    28 октября 2021 14:53
    +1
    РобертД.мл. один из любимых актёров. Каждая его роль это гениальное перевоплощение в персонажа. Ну и конечно нельзя оставить без внимания работу сценариста и режисёра. Сюжет фильма настолько интересен что пересматриваешь снова и снова. Так что если незнаете что посмотреть вечером то включайте Шерлок Холмс, непрогадаете,время потраченное не зря!
  4. SSSunlight
    28 августа 2021 01:28
    +11
       Это произведение - сиквел фильма «Шерлок Холмс» 2009 года.
    Шикарнейший актерский состав: Роберт Дауни мл. в роли Шерлока Холмса, Джуд Лоу в роли  доктора Джона Ватсона, Джаред Харрис в роли профессора Джеймса Мориарти.
         ....Действие в этом фильме происходит через полгода после действия первого фильма. Великий сыщик вплотную подобрался к Мориарти....
  5. DonXot2925
    8 февраля 2021 19:19
    +8
    Продолжение нашумевшего детектива с Робертом Дауни мл. в главной роли. Продолжение истории Мориарти и его преступной сети. Шерлок Холмс все так же непревзойденный детектив.  Очень советую к просмотру как очень годный детектив и хорошая экранизация Артура Конан Дойла.