Киного » Молодежные комедии » Сексуальное просвещение (2019)

Сексуальное просвещение

Sex Education

КП: 8.1
IMDB: 8.3
FHD (1080p) Сексуальное просвещение (2019) Отис – обычный американский подросток, практически не общающийся со своими сверстниками. Он представляет собой очень стеснительного паренька, которому еще не довелось сходить с девушкой на свидание. Мать Отиса работает секс-терапевтом и помогает людям справиться с неловкими ситуациями, возникающими в их жизни.

Сын впитывает в себя новые знания и однажды объединяется с одноклассницей Мэйв, чтобы помочь остальным школьникам. Не раскрывая своей личности, он консультирует ребят и девчат, которые обращаются к нему за помощью и откровенно делятся своими переживаниями, горестями и невзгодами. Отис узнает много интересного о тех, кто его окружает.
  • Сезон:
    4
  • Серия:
    8
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    драма, комедия
  • Продолжительность:
    45 мин.
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    BTi Studios, Eng.Original, Cold Film
4 сезон
4 сезон 8 серия Episode 8 21 сен 2023, Чт *
4 сезон 7 серия Episode 7 21 сен 2023, Чт *
4 сезон 6 серия Episode 6 21 сен 2023, Чт *

Сексуальное просвещение (сериал 2019) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. доктор
    доктор
    28 сентября 2023 20:32
    -4
    прохожий ,а если мальчик поймет,что ему нравятся не девочки,а хочет он сексуальный контакт с самкой нильского крокодила,позволит ли  ему самка крокодила оттрахать себя и что она подумает об этом мальчике ? 
    1. люциус
      люциус
      29 сентября 2023 14:04
      -3
      было - ничего нового.В бразилии(штат Санпаулу) и штатах(штат Флорида).Хотели посадить зоофилов ,но на них не оказалось статьи за изнасилование крокодилих и аллегаторих,отделались штрафом и лечением,нацепляли крокодильих болячек, у крокадилих нет вагины ,только клоака(сральник)!
      1. Гость Дмитрий
        Гость Дмитрий
        29 сентября 2023 15:05
        -2
        Ты тут один такой ебанутый, который в одном лице выступает. Сам пишешь комментарии, и сам же их комментируешь, и сам же на них отвечаешь. 
        1. A9I
          A9I
          30 сентября 2023 22:04
          +2
          вот ты и признался что ебанутый ,а писал что нормальный,понятно что в бошке твоей туман и жопе водолазы!Маразматик не путай ChatGPT3.5 со своими куриными мозгами ,нет таких талантов у человека,от водяры у тебя троица
        2. Гость рихтер
          Гость рихтер
          4 октября 2023 21:11
          +4
          дима,ты лживая особь,посмотри ИПИ-адреса доктора и люциуса,они даже в разных странах находятся. у тебя дима фобия,обратись к психиатру.
  2. Eloubi
    28 сентября 2023 15:00
    0
    Админ во 2 плеере с 4-ой серии "Зимний король" залит 
  3. LGBT Москва
    LGBT Москва
    25 сентября 2023 23:12
    +9
    Отличный сценарий, великолепный актерский состав и захватывающий сюжет.
  4. лгбт украины
    лгбт украины
    25 сентября 2023 22:36
    -10
    фильм просто огонь, советую посмотреть,будете довольны,только на неделе, когда я трахал в очко друга зе-либобика кошевого,этот артист когда я в него кончал,он сука неожиданно обосрался. извиняясь по этому конфузу,он признался,что так кончает. так что ребята когда будете его ебать будьте осторожны,ато обосрет.
  5. люциус
    люциус
    25 сентября 2023 09:18
    -8
    Школа в виде детского сада -вся в радужных красках ,красиво,а сериал скатился в срань,из оттиса сделали озабоченного членозависимого свина,а мэйв косит явно под марго робби!Эх такой сериал свели с 3 по 4 сезон в депрессивную новеллу ,последне время и нетфликс и дисней угробили таким манером немало своих сериалов
    1. Гость Никита
      Гость Никита
      25 сентября 2023 21:42
      +6
      Твое мнение забыли спросить. Твое мнение, ровно ноль. 
      1. люциус
        люциус
        26 сентября 2023 10:16
        -3
        Нетерпимость к чужому мнению,ущербность высказываний,преобладание своих тематических увлечений и навязывание их другим,нездоровая импульсивность  на уровне рефлексов,неадекватная оценка состояния,социальная близорукость, вечно обиженные,периодическая психопатия,сильная ревнивость граничущая с психозом и это только  часть симптомов у больных ЛГБТ, и все эти симптомы в явном виде представленны в переписке,выводы налицо!Печально
  6. evanzhelina
    23 сентября 2023 21:27
    -17
    У меня вопрос. Зачем снимают этот шлак? Чему учат?Эта голубятина фу фу фу. А если начнёте защищать, то тоже наверно озабоченные.
    1. Prohozhiy
      Prohozhiy
      24 сентября 2023 18:43
      +13
      Вас кто-то учил, что вам нравятся мальчики? Нет, вы просто так чувствовали. И во всех сказках принц и принцесса жили долго и счастливо... Т.е. у вас не было проблемы принятия себя, что со и мной не так, может я больная, может я такая одна, что мне делать и тп. 
      А теперь представьте себе, что есть люди, которым повезло меньше вашего. Им нравятся люди одного с ними пола, или они чувствуют себя неправильно в своем теле или ещё куча разных вариантов.
      Если мальчик, которому нравятся девчонки, увидит, что бывают мальчики, которым нравятся мальчики, или девочки, которым мальчики не нравятся, то даже если он попробует секс с парнем 1-2 раза, он все равно будет продолжать  интересоваться девочками. И ничему ужасному  его не научат. А если мальчик-гей увидит, что бывают такие же как он, что они могут быть счастливы, что из не бьют в школе и т.п., то это может помочь ему отказаться от поспешного решения покончить с собой и т.п. 

      Отключите эмоции и подумайте рационально. Если вдруг окажется, что ваш ребенок нестандартныой ориентации. Что лучше, чтоб он сам и его друзья увидели, что бывают такие люди, что в этом нет ничего страшного, и люди могут быть счастливы не только в браке М+Ж, и не надо никого унижать и мучать или чтоб ребенок просто не дожил до этого понимания самостоятельно? Мне кажется, что даже если информация о том, что были разные сексуальные ориентции и тп могут помочь хоть одному человеку пройти сложный этап жизни, такая информация должна быть доступна детям.  Стандартным детям она не повредит, а нестандартным поможет. 
      1. люциус
        люциус
        25 сентября 2023 09:42
        -13
        Бред сивой кабылы,высосанный с чьего то члена,графоманка ,читай историю древнего Рима где геи и лесбы были частью общества патрициев. и как история общества отвергла этот опыт,за бесполезностью. Одного бригадного генерала с Пентагона(США) спросили почему не берут ЛГБТ в ряд подразделений армии сша: Это особи(он так и сказал-особи) с не стабильной психикой и девиантным поведением, и доверять им судьбу страны и жизни людей никто не будет кроме врагов Америки! Лгбт Это больные люди(доказанный факт-лгбт не рождаются ими становятся),и это трагедия и их лечить нужно но без принуждения.ЛГБТ -признак вырождения нации и возникает перед великими войнами,что было перед 1 и 2 мировой войнами читай историю милочка!
        1. Гость Стас
          Гость Стас
          25 сентября 2023 19:46
          +11
          Сказочник. В США в армии служат геи и лесби. Ты просто долбоеб конченый.  
          1. A9I
            A9I
            25 сентября 2023 20:55
            -11
            пидор прокукарекал ,ну и ежай в америку и соси член неграм  тогда,тупой недоразвитый ютубыш,не знающий историю хам,написано же ,не допускают лгбт к управлению стратегическими силами в США, и для Инфы нету ни одного пидора на атом подводном флоте США,как везде где есть стратегические средства(ядерное,биологическое,химическое),им путь туда наглухо закрыт !!! Жизнь дороже чем мода на лгбт !
            1. Гость Стас
              Гость Стас
              25 сентября 2023 21:23
              +8
              Куда мне ехать, это мне решать, а не тебе. Ты никто для меня, просто таракан бегающий.
              Ты инфу сосешь с ютуба. Ну, ты дебил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В законе США сказано, что не могут быть никакие ограничения дискриминация в армии США связанная с ориентацией. Это запрещено в США.

              Военные США сняли запрет на присутствие в войсках открытых геев.
              Статья:
              US military lifts ban on openly gay troops
              The Guardianhttps:
              20 сент. 2011 г. — Barack Obama welcomes repeal of 18-year 'don't ask, don't tell' policy as gay lobby groups across US celebrate.
              Перевод на русский: Барак Обама приветствует отмену 18-летней политики «не спрашивай, не говори», когда гей-лоббистские группы по всей территории США празднуют это событие.
              theguardian.com/world/2011/sep/20/us-military-lifts-ban-gay-troops

              И есть такой закон в США. "Молчи и не говори". А поэтому, никто не знает, сколько реальных геев служит даже в стратегических войсках. И твой бредовый вывод, глухо закрыт, это твоя наивность. 
            2. А9I
              А9I
              26 сентября 2023 08:00
              -7
              соси член байдену и пидору обаме пидор-толераст  и  кукарекай,в отличие от твоего пиздежа -наличие этого обамовского пидорского акта ничего не значить  -есть право выбора и отказа без обьяснения -членосос,в США оказывается тоже есть  нормальные мужики  которые понимают лгбт -зло!!!
            3. Буреломыч
              Буреломыч
              26 сентября 2023 08:17
              -9
              A9I не общайся с этой укропской пидорской мразью,его место на члене,он же больной -доказанный факт.А сериал норм был бы без толерастов и пидоров
      2. доктор
        доктор
        28 сентября 2023 20:00
        +2
        ага,а если мальчик поймет,что ему нравятся не девочки,а хочет он сексуальный контакт с самкой нильского крокодила,позволит ли  ему самка крокодила оттрахать себя и что она подумает об этом мальчике ? 

        ага,а если мальчик поймет,что ему нравятся не девочки,а хочет он сексуальный контакт с самкой нильского крокодила,позволит ли  ему самка крокодила оттрахать себя и что она подумает об этом мальчике ? 
    2. Гость Николай
      Гость Николай
      24 сентября 2023 19:00
      +12
      Ты же дебил. Тебе не понять. Смотри про ментов дебилов.
      1. люциус
        люциус
        25 сентября 2023 09:51
        -12
        Трепло,что б тебе остаться без своих детей,как остались многие родители геев и лезб без внуков,может тогда поймёшь величину трагедии 
        1. Гость Никита
          Гость Никита
          25 сентября 2023 21:52
          +6
          Каждый человек вправе выбирать, а что хотят родители, это их трудности. Я не имею права запретить своему ребенку делать выбор, кем ему стать, это его выбор. 

          Видимо, у тебя дети стали геями и лесби, и лишили тебя урода внуков. Правильно они сделали, ты сдохнешь один, ты это заслужил, ели у тебя такие гневные комментарии. 
          1. А9I
            А9I
            26 сентября 2023 08:05
            -6
            Кукарека здохни от злобы полчеловека,не тебе говорить нормальным ,лгбт -не люди ,а больные -психически,шизофреники как ты,и по закону нормальных не являются дееспособными - кретин графоман
          2. Буреломыч
            Буреломыч
            26 сентября 2023 08:21
            -6
            Укропская пидорская мразь ,марш на член негра обамы-раб члена и ануса,не тебе нормальным указывать 
          3. Diter
            Diter
            26 сентября 2023 09:40
            -7
            На то и родители богом данные:мама-женщина и папа мужчина ,чтобы дети воспитывались в любви,трудолюбии и любви к ближнему согласно вере нашей католической,а росли сами по себе как сорная трава попадая под мнение уличной греховной морали!ЛГБТ не признаю и не приемлю -ибо грех,но сочуствую как христианин- потому как это болезнь души и страдание для тела,как сказал наш пастор!Живите в мире!
  7. Zагир
    Zагир
    17 апреля 2022 18:13
    -22
    Развращает российских подростков! В нашем детстве о таком и думать нельзя было, была только мама и Родина, Фу
    1. Ильюха
      Ильюха
      26 сентября 2023 10:55
      +5
      Тебе мужик сколько лет? Ты точно древний. Мы подростки, сами решим что нам выбирать. Оставь советы для себя. 
  8. stranger
    stranger
    15 апреля 2022 12:11
    0
    третий сезон очень похож на 3 сезон stranger things
  9. Гость Azat
    9 ноября 2021 05:36
    -10
    Прекрасный серия но мне не нравится ето геуски штучки
  10. zloyripper
    30 октября 2021 10:52
    +13
    Привет всем!!!Норм серчик,есть мораль,комедия и жизненные моменты.
  11. Ден
    Ден
    19 сентября 2021 19:55
    +15
    У меня вопрос куда они дели козла?
    1. Janeee
      Janeee
      13 октября 2021 09:42
      0
      Он ушел в сериал 'Тень и Кость'
  12. VeneraVenus
    25 ноября 2020 19:01
    +29
    Классный фильм о проблемах современных подростков. Секс как всегда занимает молодые и юные умы, заставляя их искать ответы на многие вопросы. Автор оригинально закрутил сюжет, главный герой постепенно получает все ответы на свои вопросы, хотя, на мой взгляд имея такую мать,  одно было бы и с ней выйти на контакт. Но проблемы полов и возраста во все времена актуальны.