Киного » 2019 » Платформа (2019)

Платформа

El hoyo

КП: 7.1
IMDB: 7.0
FHD (1080p) Платформа (2019) Несколько человек просыпается в некой многоэтажной подземной тюрьме, в которую они попали добровольно. На каждом уровне находятся двое заключённых, а сколько всего уровней - неизвестно. Все этажи связывает между собой общий колодец, через который раз в день опускается платформа с едой. На ней - немыслимое количество блюд, но чем ниже живут заключённые, тем меньше шансов, что они что-то получат.
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фантастика, триллер, драма
  • Продолжительность:
    94 мин. / 01:34
  • Кассовые сборы в мире:
    $1 090 116
  • Озвучка:
    HDRezka Studio, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый, Spanish Original

Платформа (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Anry
    Anry
    20 января 2024 10:28
    0
    Фильм про настоящее, что живёт в человеке. Достоевский в доступном изложении. Смотрите, думайте, и старайтесь быть людьми. Есть, сношаться, нападать и защищаться могут и насекомые.
  2. Гость Yuriy
    12 августа 2022 12:00
    -3
    Фильм отстой. Вы ебанутые комментаторы, даже не потрудились узнать, что будет с человеком если он будет кушать человека. Летальный исход! Человеческое мясо негативно влияет на все, на волосы ногти, на внутренности и заканчивается летальным исходом. Это раз! Во вторых есть кадр когда старик гниет и по нему ползают черви. Это полноценное замена мясу. есть их нужно живыми. Какие вы ебанашки, вам такой лохотрон впиздюлили и вы чавкаете его запивая поносом. Это полная хуйня и ваши комментарии тоже, особенно жида мойши. Мойша ты не еврей, судя по комментарию ты гнойный тупой жидяра. который бы здох в таких условиях, потому что твои школьные учителя папа мама вырастили из тебя долбаебину. фильм говно и ваши комментарии понос спидозного хомячка. ебанашки блядь

    человек который кушает человечну воняет зловещим запахом. Так на всякий случай чтоб вы уроды хоть что то узнали в мире котором вы родились. только вопрос огромный вопрос нахуя вы живете такими ебанутыми , застрелились бы  ебанашки сука, жить среди таких ебанутых полный отстой. дебилы блядь
  3. Мойша Цукерберг
    4 июля 2022 08:09
    +2
    В этом фильме однозначно есть над чем задуматься. показаны и раскрываются некоторые человеческие пороки и они ужасны. Иерархия даже в этом замкнутом пространстве и как люди себя ведут. Сюжет был изначально для меня неприемлем, так как я посчитал эту ленту ужастиком. я не люблю этот жанр. ужасов и так хватает в этой жизни. но по мере развития событий понимаешь всю глубину которую закладывают в ленту ее создатели. однозначно смотреть.  Законные ****.
  4. Gameplay
    Gameplay
    12 мая 2022 20:38
    +1
    Как она ему нагадила прямо в глаз, лайки ребят
  5. ПавелL
    12 мая 2022 20:30
    0
    Видимо у фильма есть некая мораль (испанского направления  smile ) но подана она в этом фильме в экстравагантном варианте. 
    Мне фильм не понравился. 
    По сюжету отдалённо напоминает "Куб"
  6. Я Психоделик
    Я Психоделик
    5 февраля 2022 10:06
    0
    Фильм просто имба советую всем,только не за едой!❤️
  7. Карина Сыценко
    26 декабря 2021 03:22
    0
    хуйня
  8. Дэн
    Дэн
    17 декабря 2021 01:25
    -2
    Те кто посмотрит этот фильм поймет о чем я. Это очевидно фильм мне понравился)))))
  9. Гость oksana
    20 ноября 2021 15:45
    -3
    Pocemu tak mnogo komentov, takaja beleberda , nistala dosmatrevatj. Cto kasaetsja edi , ljudi , zivotnie ,mlekoppitajuwie , nikto nemozet bez edi, ieto dokazono medicinskoj naukoj.
  10. Гость Катя
    Гость Катя
    28 октября 2021 21:34
    0
    фільм - суцільна несподіванка
  11. Tina
    Tina
    17 июля 2021 08:01
    0
    Prigruzil konechno filmec... Mnogo o chem mozhno podumat'... No bolshe interesno, chto bilo v golove u avtora, kogda on pridumival etot suzhet... Chto on kyril na tot moment?! lol
  12. RinaKa
    17 июля 2021 08:00
    +4
    Испания вообще радует своими фильмами, у них какое-то нестандартное вИдение и неизбитые сюжеты. Этот фильм тому подтверждение. Конечно, это метафора, и каждый поймет на уровне своего развития.
  13. Marsy
    Marsy
    17 июля 2021 04:02
    +15
    Этот фильм один из тех, которые не поддаются объяснению. В нем есть загадка, только загадку нельзя отгадать или понять, и фильм оставляет очень, очень много вопросов из-за мистической концовки. Тут много отсылок на религию, безбожников, мучеников и тп. Весь фильм похож на огромную метафору о человечестве. Те, кто сверху получают больше, чем те, кто снизу.
    Фильм оставляет очень много пищи для размышлений, так как это не просто фильм, а нечто больше. Нечто, что нельзя описать или объяснить.

    Крайне рекомендую к просмотру
  14. Гость улиточка
    Гость улиточка
    16 июля 2021 23:23
    +3
    фильм просто классный . Главное не кушать когда смотришь . А в общем по моему мнению та девочка она вместо панна котты.  главный герой и темнокожий  мужик считали панна котту посланием но посланием стала девочка . Смекаете ? Это знак администрациям что люди стали нормалнее . ( Спонтанная солидарность (?) ) 
  15. Александр Александр
    3 июня 2021 17:20
    +3
    ДА фильм необычный но интересный. Интересно как конечно это все закончится, и что в низу платформы. Вопросов конечно много. Но как мамаша катаясь на платформе не находила девочку раньше? И в чем блин послание? Короче весь фильм в напряжении смотришь, а по концове облом полный.
  16. Гость Юлия
    Гость Юлия
    7 мая 2021 23:42
    -3
    Капец
  17. bojemoy
    8 апреля 2021 14:35
    +5
    Качественная фантастическая антиутопия в испанском стиле, атмосфера безысходности и серости передана достоверно, поэтому фильм оставляет послевкусие и заставляет задуматься о жизни. Отличная актёрская работа и захватывающий сюжет не оставят никого равнодушным.
  18. Гость Сергей
    17 марта 2021 19:49
    -2
    Фильм для смелых духом (... и брюхом). Я не из героев и поэтому судить не мне эту странную замуть.
  19. Гость Константин
    16 января 2021 21:01
    +12
    Пока спускались вниз, ни одного трупа и чего-нибудь на них не упало, ну ладно. Любой мог додуматься спуститься до самого низа чтобы подняться вверх, соответственно администрация должна была это продумать и в самом низу сделать защиту, типа сжигать тех, кто попытается таким образом подняться. И по поводу девочки, как она вообще там несколько месяцев протянула без еды и когда платформа летит с бешеной скоростью вверх, как резко тормозит, это надо небоскреб, чтобы плавно остановиться, иначе при резком торможении всё содержимое платформы улетит дальше по инерции. Фильм интересный, но оставляет много вопросов.
  20. Гость Михаил
    Гость Михаил
    29 декабря 2020 21:42
    0
    Слишкомкровавореалестичный фильмец...
  21. Михаил
    28 апреля 2020 02:54
    +9
    Видимо буду первый кто оставит здесь комментарий к фильму, хм... Честно, положа руку на сердце, мне понравилось. Даже не знаю что... Это точно не концовка. Когда увидел титры, первая мысль в голове: "Как! Это всё?! Не может быть!" Но спустя несколько минут, понял, что так и должно быть, что фильм должен был закончиться здесь... Даже без рассуждений о том, что там автор хотел донести, в том числе, с помощью открытой концовки и т.п. Понятно.. аллюзии на общество, метафоры на все подряд... намёки на сегрегацию, как мне показалось, не важно, я не кинокритик чтоб об этом думать. Это уж каждый сам пусть у себя в голове переваривает... Может быть камерность? Всегда поражался, тому как в четырех стенах, буквально, можно снять кино, которое затянет на 1,5 часа... Наверное, все таки, это структура повествования... да.. переход от сцены к сцене, от этажа к этажу... тебя вместе с героем плавно вводят в курс того как устроен мир фильма, ты буквально чувствуешь себя первооткрывателем понимая что и как здесь работает... не смотря на очень уж жёсткие, порой, кадры (щито поделать, можно перетерпеть), хочется смотреть, чтобы узнать что будет дальше... В общем посмотрите, зацепитесь, испытайте небольшое разочарование в конце, а потом осознайте:)