Киного » Американские фильмы » Отель Мумбаи: Противостояние (2018)

Отель Мумбаи: Противостояние

Hotel Mumbai

КП: 7.7
IMDB: 7.6
FHD (1080p) Отель Мумбаи: Противостояние (2018) Индия. Мумбаи. Роскошный отель «Тадж-Махал Палас» - гарантия безопасности. И каждый гость здесь - бог. Но однажды мир красоты, роскоши и комфорта рушится... Три дня противостояния смерти, три дня борьбы за выживание...
  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    Исторический, Триллер, Зарубежный, Драма
  • Продолжительность:
    123 мин. / 02:03
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Кассовые сборы в мире:
    $9 651 611
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Отель Мумбаи: Противостояние (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. ввв
    ввв
    6 января 2023 22:49
    0
    ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ!!!
  2. karolinalev
    28 августа 2021 12:43
    0
    Отель Мумбаи» - это фильм, о котором никто не говорит, но его должны посмотреть ВСЕ !!! Вы когда-нибудь слышали о нападениях в Мумбаи, Индия, в 2008 году, когда было убито более 170 человек? Сомневаюсь... Мы не знаем ничего, что происходит не у нас под носом.
    Один из лучших! Очень тяжело смотреть фильм. Этот фильм наверняка изменит ваш взгляд на свою жизнь. В фильме показано истинное лицо ислама. Убить как можно больше неверных и погибнуть самому - вот их цель.
    1. Гость Людмила
      28 августа 2021 21:39
      +2
      Этот фильм не может показать истинное лицо ислама. Хотите знать истинное лицо ислама - изучайте Коран. Потрудитесь прочесть хотя бы один раз. Какая глупость на основе какого-то фильма делать выводы о целой религии! В фильме не показан ни один мусульманин. Дурачки, которые ради денег убивали людей - преступники. Человек, убивший другого - подобен убийце всего человечества и даже не почувствует запаха Рая (это из Корана). Неграмотность, глупость, алчность заставляет людей идти на преступления. Эти люди не знали религию, к которой себя причисляли. Если бы вы потрудились изучить, то о чем говорите. Ваш комментарий ясно показывает ограниченность вашего кругозора. Меньше смотрите фильмов и телевизор. Возьмите книгу. События трагичные. Выжившие сотрудники и постояльцы - смелые люди. А решение сценаристов не показать вообще ни одного мусульманина в фильме, а только группу преступников - это несправедливо. А вы оправдываете русского, который воевал в Афганистане и как он сам сказал "насиловал женщин"? Он у вас хороший? Не доверяйте так фильмам. Будьте внимательны к источнику ваших знаний. Если фильм пробуждает в вас ненависть к какой-либо группе людей, задумайтесь. Мне кажется вы молоды и быстро поддаетесь влиянию разных фильмов и видео. Если они вызывают у вас ненависть, агрессию, злость вам следует остановиться. Я приняла ислам почти 2 года назад. И меня привлекло в исламе отношение к женщине. Потом я стала изучать дальше и вот я мусульманка. Фильм нечестный.
  3. Брюс
    Брюс
    10 августа 2021 20:00
    +2
    Отличный фильм
  4. Азиз
    Азиз
    13 июля 2021 22:20
    +3
    - Мы будем за вас молиться.
    - Засунь в задницу свои молитвы, из-за этого все началось.
  5. goua_1104
    9 января 2021 21:10
    +2
    Крутой фильм, советую к просмотру!
  6. Elista
    30 октября 2020 12:35
    +5
    Всем доброго времени суток!  smiley Ну что я могу сказать по поводу этой киноленты... наверное - это лучшее, что я смотрела в своей жизни на данный момент времени, в жанре "основано на реальных событиях"! Я достаточно критична, и часто с иронией смотрю подобного рода фильмы, так как зачастую режиссёр или опускает важные детали или добавляет свою "нотку". А здесь всё держало в напряжении до последнего момента. Как-то так получилось, что я пропустила всю эту ситуацию через себя настолько, что не поленилась зайти на просторы интернета и просвятить себя действительной историей терракта в Индии. Вы знаете, я вам советую фильм к просмотру! Вы не останетесь равнодушными! sweat