Киного » 2021 » Зеленый мэр (2021)

Зеленый мэр

КП: 7.5
HD (720p) Зеленый мэр (2021) Трое приятелей пытаются спасти родной город от экологической катастрофы. Сериал о дружбе в токсичной среде.

Кирилл – бывший студент московского высшего учебного заведения. Так сложились обстоятельства, что его отчислили. Ему приходится возвращаться в свой небольшой, но живописный провинциальный город. Он застает его в не очень хорошем состоянии. Дело в том, что местное фабричное производство сбрасывает отходы прямо в реку, вокруг населенного пункта образовалась масса стихийных свалок, а леса заповедника незаконно вырубают. Городом руководит безвольный мэр – мужчина в возрасте. Он на все это закрывает глаза, и хочет уже отправиться в отставку. Он планирует передать полномочия человеку, являющемуся ставленником владельца той самой фабрики с отходами.

Кириллу совершенно не нравится такое положение дел, он не намерен сидеть сложна руки. Герой желает спасти город он коррупции, а также экологической катастрофы. Вместе с друзьями детства парень отваживается на амбициозное действие. Он начинает «зеленое» движение, регистрируя его официально. Объединение выдвигает своего кандидата на пост мэра. Ребятам будет не просто, им предстоит столкнуться с недоверием местных жителей и алчным конкурентом.
  • Сезон:
    1
  • Серия:
    8
  • Год выпуска:
    2021
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    комедия, драма
  • Продолжительность:
    25 мин.
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный, Рус. Ориг. (без цензуры), rus0, rus1
1 сезон
1 сезон 8 серия Серия 8 10 сен 2021, Пт *
1 сезон 7 серия Серия 7 10 сен 2021, Пт *
1 сезон 6 серия Серия 6 3 сен 2021, Пт *

Зеленый мэр (сериал 2021) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Lia
    2 ноября 2021 23:10
    0
    Идея хорошая, но вот эти музыкальные вставки с непонятными танцами, кадрами в середине серии, в конце серии, в начале серии - к чему они? Ради тайминга сериала? И да, сама музыка вроде и ничего, если не вслушиваться в то, что именно произносят. Это какой-то новый стиль? Современный мюзикл?
    Никто, никому и ничего не должен
  2. zapevalova.daria
    31 октября 2021 16:37
    0
    Хороший сериал, довольно весело и интересно. Но самое главное, что затронута важная и актуальная тема экологии. Приятно было также увидеть наконец-то новые лица на экране, талантливые и молодые. Сюжет сериала довольно предсказуем, но от этого не становится менее захватывающим, так как события развиваются стремительно. Музыкальное сопровождение порадовало)
    Так как по сюжету назначены перевыборы, думаю, второму сезону быть!
  3. bojemoy
    23 августа 2021 18:24
    +1
    Классный, современный сериал с актуальными диалогами, музыкальным оформлением, операторской работой и персонажами на очень важную, зеленую тематику. Актеры играют супер, очень естественно и убедительно, поэтому каждая серия буквально затягивает и глотается "на ура". Рекомендую всем!