Киного » Фильмы про подростков » Черная лагуна (2007)

Черная лагуна

El internado

КП: 8.3
IMDB: 8.2
SD Черная лагуна (2007) В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.

В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.

Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи...
  • Сезон:
    7
  • Серия:
    15
  • Год выпуска:
    2007
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    триллер, драма, детектив
  • Продолжительность:
    75 мин. / 01:15
  • Озвучка:
    AXN Sci-Fi, Spanish Original
7 сезон
7 сезон 15 серия El fin 13 окт 2010, Ср *
7 сезон 14 серия La luz 11 окт 2010, Пн *
7 сезон 13 серия El último aliento 4 окт 2010, Пн *

Черная лагуна (сериал 2007) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Иван Петров
    Иван Петров
    13 июля 2023 22:53
    0
    Этот оригинальный испанский сериал лучше чем этот русская адаптация Закрытая школа. Мне в этом сериале всегда нравился Иван Ноирет он всегда был нормальным и даже не плохо изменился когда немножко был грубым потом стал добрым а этот Максим Морозов в Закрытой Школе адаптация Ивана Ноирета получился таким мерзким и отвратительно дерзким не разу он не менялся всегда таким отвратительным оставался наверно Павел Прилучный в реальности такой дерзкий. Йон Гонсалес актёр в роли Ивана Ноирета сыграл удачно чем Павел Прилучный в Закрытой Школе игра Павла Прилучного такая убогая со своей не следил вообще сыграл отвратительно меня он всегда раздражал и даже его противная морда раздражала.
  2. ALEX SPARROW
    ALEX SPARROW
    22 декабря 2022 18:18
    0
    Эльза кстати нормальная не такая как её версия Елена из закрытой школы такая е*анутая и тупая пи*да она вообще е*анашка последняя.
  3. Гость Виктория
    Гость Виктория
    8 октября 2022 14:24
    0
    Мне этот испанский сериал вообще не понравился ху*** как его русская версия закрытая школа тоже такая ху*** 
  4. рэйчел
    рэйчел
    31 июля 2022 13:30
    0
    йон гонсалес в роли ивана нормально играет чем этот павел прилучный в закрытой школы он вообще не играет как прилучный играет отвратно 
  5. Гость Светлана
    Гость Светлана
    18 мая 2022 15:31
    0
    Сериал очень понравился!!! 
  6. Quagga
    23 января 2022 02:53
    -1
    Какие же они ВСЕ тупые, кроме Паулы с Эвелин  laughinglaughing laughing 
  7. eduardgevorgyan
    30 октября 2021 00:17
    0
    Знаете ли вы, что…
    • В первом сезоне Паула смотрела фотографии своих родителей, но в последующих сезонах ее родителей играли другие актеры.
    • На каждую серию отводилось десять дней съёмок (7 дней в помещении и 3 дня на открытом воздухе).

    • Признаюсь, что сначала мой выбор пал именно на этот сериал из-за зашкаливающей концентрации симпатичных актеров. 'Испанский Спеллинг' - первое, что пришло в голову. Но уже первая серия (которая кстати длилась бесконечные 90 минут) показала, что сюжет фильма нисколько не уступает красоте каста!Сюжет очень лихо закручен! Невероятное количество тайн, расследований и любовных переживаний в интернате 'Черная лагуна' затягивает моментально! Множество сюжетных линий держит в напряжении на протяжении всего просмотра, и ни одна на обрывается на полуслове (как это часто бывает в сериалах). Каждый из персонажей нужен и каждое действие оправдано. Итак, разобрались - идея отличная! Что с воплощением? И в этом департаменте полный порядок! 'Модели'-актеры (в основном им доверены роли учеников), как ни странно, неплохо справляются, а солидный довесок в виде тяжеловесов испанского кино и телевидения позволяет по настоящему насладиться происходящим на экране. Декорации, манера съемки, саундтрек - все очень органично сливается в единое целое (еще бы! бюджет каждой серии 600 000 евро! - и все в дело!). Всем рекомендую! Моя  твердая  оценка   8,5 / 10  !