Киного » 2016 » Слэшер (2016)

Слэшер

Slasher

КП: 6.1
IMDB: 6.7
HD (720p) Слэшер (2016) Сара Беннетт, молодая женщина, которая возвращается в небольшой город, где родилась, и обнаруживает себя в центре ужасающей серии убийств, основанных на широко известном убийстве её родителей. Вскоре все, кто окружает Сару, становятся подозреваемыми или жертвами, по мере того, как убийств становится всё больше и раскрываются давно похороненные секреты. Сара начинает допрашивать всех и каждого вокруг себя, включая своего мужа Дилана.
  • Сезон:
    5
  • Серия:
    7
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Канада, США, Великобритания
  • Жанр:
    ужасы, триллер, драма, криминал, детектив
  • Продолжительность:
    60 мин.
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    TVShows, Eng.Original, Cold Film
5 сезон
5 сезон 8 серия Vengeance 11 мая 2023, Чт *
5 сезон 7 серия Divine Secrets 11 мая 2023, Чт *
5 сезон 6 серия Resurrections 4 мая 2023, Чт *

Слэшер (сериал 2016) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Сара
    Сара
    9 января 2024 23:45
    0
    Больше нравился 1 сезон с Кэти МакГрат.Было круто увидеть её не только в фантастическом но и ужастик.Хотя сериал в целом неплохой

    Честно говоря я и не думала что 5 сезон выйдет

    В этом году почему то не ждала

    Ой извините уже в прошлом году конечно же
  2. К
    К
    11 мая 2023 20:54
    +2
    Люди, которые смотрят сериал под названием «Слэшер» жалуются что там слишком много крови и кишков. Ну вы ещё пожалуйтесь что вода мокрая а огонь горячий!
  3. Гость yuriy
    10 августа 2022 22:38
    -2
    фуфло, еще и попляндию впиздючили. Какой то чурка с ножом убивает без всякого смысла. а жертвы то поскользнуться то пиздануться и начинают в панике уползать. Исход понятный  режет как свиней. смысла никакого. хренотень для религиозных хомячков и фашистов Украины и России которые ради чиновников друг другу глотки грызут. бессмысленная хрень, поповщина

    фу тут еще и пидорасы сосутся, да ну нахрен хуета ебанная Пидорасы ненавижу пидорасов по мне что пидоры что педофилы ублюдки странные 

    если вы больной ублюдок то вам это говнище понравится  во втором сезоне тоже пидоры тьфу блядь я такое говнище смотреть не буду пошли на хуй больные говнолизы и драные маньяки 
    1. pzzkh
      6 июня 2023 15:55
      0
      чувствуется  руснявый дух ...  
  4. RinaKa
    15 апреля 2022 12:42
    -1
    Фильмы ужасов становятся все кровавее и гаже: все эти вываливающиеся кишки, хлещущая кровь, расчлененка. А еще интересное наблюдение, нам уже, практически, не показывают положительных героев, каждый оказывается убийцей или извращенцем. Ну и куда уж без новой «нормальности»: ЛГБТ и всяких квиров. В принципе, я сериалы скорее слушаю, чем смотрю, занимаясь своими делами, поэтому первый сезон посмотрела весь, из-за закрученного сюжета. А следующие сезоны: начальные серии и конец, чтобы узнать, кто убийца.
  5. zaza
    10 апреля 2022 12:14
    0
    Хороший сериал. Каждый сезон не связан сюжетом и героями. Хотя актеры повторяются. Сначала искала взаимосвязь одних и тех же героев между сезонами, оказалось просто актеры те же, сюжетная линия разная. smile Очень много крови, мяса и расчленовки. Это как по мне, не очень. Хотя возможно без этого было бы не так удивительно в конце сезона встречать убийцу. Потому что ты не ожидаешь кто он. Первый сезон - мне не очень. Самый офигенный - 3й, там хорошая игра актеров и сценарий.
  6. dolphin_555
    21 августа 2021 19:39
    +1
    Посмотрел 1 серию. Немного зацепило. Но мне не нравится расчлененка, а тут она уже через чур подробная. Нравятся истории маленьких американских городков, со своими "скилетами" персонажей в шкафу. По первой серии, на мой взгляд не дотягивает игра актеров и не логичность действия некоторых персонажей. Костюм убийцы "на любителя", где-то видел уже фильмы или сериалы про подражателей серийных убийц, а может это и не подражатель вовсе. Буду смотреть.
  7. Джордж
    Джордж
    13 августа 2021 23:08
    0
    Сереал бомба!!!Я из города Хьюстон штатат Олабама так вот у нас творилась тут похожая дич!! Я три месяца был в запое от ужаса того что видел!На нашего шерифа Стена Макбрайта напал маньяк с крыльями летучей мыши а за мной ганялись морские пихотинцы маньяки и в итоге вмешался инопланетный русский десант!
  8. tanya-smetanka
    13 августа 2021 16:25
    0
    Наверное один из лучших сериалов, которые я видела. Каждая новая серия поражает своей изобретательностью, сюжет лихо закручен, присутствует очень много загадок, которые не так уж и легко разгадать. События развиваются настолько стремительно и пугающе, что на невозможно оторваться от просмотра, пока не закончится сезон.